Форум Брянских парашютистов

Объявление

Этот форум закрывается! Заходите сюда, зарегистрируйтесь и общайтесь на новом движке. Адрес: http://www.dz32.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп

Сообщений 781 страница 794 из 794

781

Kristall написал(а):

А поконкретнее можно? Антон нашенский клубный?!

Кристалл. Ты хоть читаешь, что Леха написал??? Или ты просто Ан-2 от Ан-12 отличить не можешь??? Или просто не знаешь, как у нас самолет называется, с которого мы прыгаем?

782

Предлагаю народу начать регистрацию и постить на новом форуме, который пока находится в стадии настройки, оптимизации и временно расположен по адресу:
http://svaku.ru/forum/index.php
Когда появится Серёга Рогаткин, адрес будет изменёт на wwwdz32.ru
Вся база будет сохранена, т.к. у меня появится возможность делать Back Up.
Также большая просьба ко всем, кто имеет возможность - переносить по-тихоньку сообщения с этого форума на новый под своим ником, но в начале сообщения отмечать от кого был пост.
После полного оформления нового форума и переноса сообщений на этом будет установлен redireckt.
Надеюсь на Вашу помощь и жду советов, какие хаки (модули) нам надо установить на новом форуме.

783

Kristall написал(а):

Антон нашенский клубный?!

НЕ. Вашенский-кристальный.

784

Хай,Леха,как сам?

785

Хай,Леха,как сам?

786

Когда соскакивать успеваешь...?ну,я так понимаю,на аэродроме грядки пока не появятся,в смысле не разгоняют?

787

Андрей, давай мелкими шагами по этой ссылочке ,зарегестрируйся там, это ( будет ) уже есть новый форум . объжевайся там по тихонечку !http://svaku.ru/forum/index.php
Если чего не понятно спрашивай здесь , народ у нас дружелюбный :mad: ,подскажут !!!
http://svaku.ru/forum/index.php

Отредактировано леханыч (27-05-2008 21:47:01)

788

Если сам туда сходишь,то обратишь внимание,что кроме меня и kаdetа там никто еще не зарегестрировался.

789

Леха,там пока скучно.я зарегестрировался,сейчас на пару звоночков вылезу,а потом опять сюда,наверное.даже скорей всего.даже точно.

790

Я тоже зарегестрировался.

Kristall написал(а):

А поконкретнее можно?

про ан-12 видел по телеку , после взлета задымление салона, запросил аварийную посадку но до дрома не дотянул, приземлялся в чистом поле , поле огромное по середине по закону подлости мощная ЛЭП, попал в нее, роазрушился и сгорел.
Як-52 спортивный как у нас, при заходе на посадку столкнулся с землей. подробностей нет. где то под москвой придположительно гдето рядом с коломной

Отредактировано леханыч (27-05-2008 23:01:35)

791

Так ты Алексом стал,чтоли?там в пользователях кристалл,я и алекс.что вы выяснить про ан-12хотите?все равно правды не будет,как это всегда было.по крайней мере по телеку.тут вариантов...я расскажу тебе потом,как это делалось уже.

792

Зачем потом, давай сейчас. !!!Выдавай военную тайну, по сикрету!!!
А у меня не получается зайти на новый форум. ну да я там час назад зарегестрировался . попробуй андрей там ченить писануть а я посмотрю если у тебя получиться.
По поводу аэродромма- похоже наше мнение чиновников не волнует, эту землю можно хорошенько продать и на этом погреть руки !!!@@ Пока без команды шум не поднемаем но похоже все уже решено ! Ви дел ген. план где поле аэродромма должно быть застроенно  четырех и выше этажными домами, огороды остаються огородами , больница  типа  мед, центр, ивановка ивановкой. мнение народа не кого не интересует, кроме того из другово плана стоящего рядом выяснил что наше поле находится в зоне затапления, определенная новость для меня за 20 годов не замечал. Улицу вокзальную продлят до огородов в доль ж.д.
Ну вобщем перспективы  гламурные но думаю мы им нервишки попортим и просто так у них это не пройдет 100%

Отредактировано леханыч (27-05-2008 23:31:44)

793

Ладно,пойду туда,попробую написать.а там байки уже пора.да,писать такие вещи,как про руслан в иркутске,про лодки подводные,вертолет в левашово я не буду.

794

леханыч написал(а):

По поводу аэродромма- похоже наше мнение чиновников не волнует, эту землю можно хорошенько продать и на этом погреть руки !!!@@ Пока без команды шум не поднемаем но похоже все уже решено ! Ви дел ген. план где поле аэродромма должно быть застроенно  четырех и выше этажными домами, огороды остаються огородами , больница  типа  мед, центр, ивановка ивановкой. мнение народа не кого не интересует, кроме того из другово плана стоящего рядом выяснил что наше поле находится в зоне затапления, определенная новость для меня за 20 годов не замечал. Улицу вокзальную продлят до огородов в доль ж.д.
Ну вобщем перспективы  гламурные но думаю мы им нервишки попортим и просто так у них это не пройдет 100%

За такие шутки-  Х.Й им а не показухи по праздникам...  а там кто как хочет... лично меня не прикалывает положение черепахи на выселении. Проще вкладывать деньги в те DZ где есть перспектива и после 2013 года.

Pashtet написал(а):

Кристалл. Ты хоть читаешь, что Леха написал??? Или ты просто Ан-2 от Ан-12 отличить не можешь??? Или просто не знаешь, как у нас самолет называется, с которого мы прыгаем?

Ах да, да... Семён Семёеныч! Забыл что раздел "не тот"

Отредактировано Kristall (28-05-2008 09:35:57)