Форум Брянских парашютистов

Объявление

Этот форум закрывается! Заходите сюда, зарегистрируйтесь и общайтесь на новом движке. Адрес: http://www.dz32.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон 2008

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Kristall написал(а):

зелёный)...

Зелёным обычно величают змиев. Если будем на ём лётать-все сопьёмси.

32

По предворительным данным начало сезона намечено на 20 марта,предворительная 19-го.
Всем, кто располагает свободным временем,просьба оказать помощь инструкторам (по хоз.части),с сегоднешнего дня включительно.(просьба Командора) :cool:  :mybb

33

А кто прыгает на точность к прыжкам не допускаются, пока не раскидают на круге 5 камазов песка!!!!

34

А кто прыгает на купольную 4м номером, роет яму под новый сартир... :cool: Я договорился :crazyfun:
А второй и третий контролируют и не отвечают за безопасность четвертого, в случае полного отказа штыковой лопаты!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

35

Про сортир-поподробнеее можжно.Очень полеззная весч на эародроме.

36

Новый тандем-сартир "все для вас", за отдельную плату с оперетором, в стоимость входит видео ролик. :O  Главный строитель паштет, главный оператор.... :rofl:  :rofl:  :rofl:

37

леханыч написал(а):

А кто прыгает на купольную 4м номером, роет яму под новый сартир...  Я договорился 
А второй и третий контролируют и не отвечают за безопасность четвертого, в случае полного отказа штыковой лопаты!!!

Капитан должен все вопросы решать, а не я. Вот тебе предоставляется такая возможность, когда у тебя ПХД??? Вот тогда и приезжай на дром. А то получается не капитан команды, а капитан Овечкин!!!  :crazyfun:

38

Pashtet написал(а):

Капитан должен все вопросы решать, а не я. Вот тебе предоставляется такая возможность, когда у тебя ПХД??? Вот тогда и приезжай на дром. А то получается не капитан команды, а капитан Овечкин!!!

Лучше Овечками капитанить, чем  Дятлами :crazyfun:

Отредактировано леханыч (12-03-2008 16:22:46)

39

Узнавал у командора, что прежде чем рыть яму под новый сортир, надо вычистить старый, чем и займется капитанчик... А то как перед прыжками в туалет бегать горазд, загрузку уменьшать, а чистить??? Вот и вперед!!!!

40

кСТАти первый выпуск , первого паращютного радио http://radio.skydive.ru/

Pashtet написал(а):

Узнавал у командора, что прежде чем рыть яму под новый сортир, надо вычистить старый, чем и займется капитанчик...

Био туалеты не чистят на то они и био. Ачем займешся ты ?
Капитанчег а не чик ! :crazy:

Отредактировано леханыч (12-03-2008 17:35:28)

41

народ, объясните, почему открытие сезона намечено на четверг? или (судя по количеству сообщений про сортир) на 20-е намечено открытие туалета?

42

Личная тренировка и облет техники и приборов. Прыгать разрешили только Паштету , как самому из самых и лудшему из лудших !

43

леханыч написал(а):

Прыгать разрешили только Паштету , как самому из самых и лудшему из лудших !

Так уж и быть, попрошу командора, чтобы тебя и Паху в плановую внес. П.С. Магазин стоит на месте, пиво в холодильнике!!!

44

Pashtet написал(а):

Так уж и быть, попрошу командора,

Зачем так скромно , пиши как есть !
Прикажу командору...

45

А в ларёк на территории дрома новые лотерейные билеты завезли?! :D

46

бордовичи сезон 2010 вид сверху

http://i002.radikal.ru/0803/b2/4bdba1405772.jpg

а ты записался в купольщики?

Отредактировано жека (21-03-2008 10:15:54)

47

:D Можно конешно всех сторожей собрать,летчиков ,медиков,техников,бухгалтера тогда наверное наберем "кворум"но вот вопрос с чего спрыгнуть?! :idea:

48

Для информации - Валера Ткаченко и Горин Андрей теперь работают в Ступино

49

Гостробайторы?! o.O  И кем работают?

Отредактировано леханыч (25-03-2008 23:02:22)

50

Pilot написал(а):

Валера Ткаченко и Горин Андрей теперь работают в Ступино

Им там триггер... в смысле риггер не нужен? :idea:

51

Pilot написал(а):

Для информации - Валера Ткаченко и Горин Андрей теперь работают в Ступино

так почтим светлой памятью тандем-прыжки в Брянске :dontcare:

52

Кожевников обещал купить т.систему. :insane:

53

леханыч написал(а):

Кожевников обещал купить т.систему.

А к ней тандем-мастер прилагается? :glasses:

54

Мне самому с трудом в это верится, но если будет система , будет и мастер  :flag:

55

Не хочу показаться невежливым, но, не зная лично Кожевникова,  я уже третий год слышу разговоры о том, что, де, видели Кожевникова, и он сказал, что возвращается в клуб.
ИМХО, прийдется тебе, Лёха{ныч} становиться тандем-мастером. Кстати, в КЛМН курсы тандем-мастеров с 13 апреля, ты по уровню подготовки проходишь ;))))

Отредактировано Mechanic (26-03-2008 21:34:51)

56

Mechanic написал(а):

прийдется тебе, Лёха{ныч} становиться тандем-мастером

Спасибо за доверие, но я боюсь ...
а Кажевникова я сам видел он приезжал в гости (по делу), даже упаковку пива подарил, только я не пробовал - говорят вкусное было ,буржуйское (павлики быстро пробу сняли)! :flag:

Отредактировано леханыч (26-03-2008 22:26:53)

57

Быстрые Павлики... А наглые..! Даже капитану не оставили!..

58

Pilot написал(а):

Быстрые Павлики... А наглые..!

Лучше быть наглым, чем смешным!

Pilot написал(а):

Даже капитану не оставили!..

А капитан у нас из алкогольных напитков пьет тока кефир и то по праздникам. Жаль тока что сигаретками балуется...

59

Pilot написал(а):

Быстрые Павлики... А наглые..!

Наглость-второе счастье!!!!

Pilot написал(а):

Даже капитану не оставили!..

Он у нас не пьющий.Непропадать же добру!!!

60

Pilot написал(а):

Даже капитану не оставили!..

Все нормально ! Мне пачка кофе перепала натурального, до сих пор пью, едреное, много не насыпиш,две ложки это уже кокаин !!!  :confused:
Могу угостить по случаю, но если окажется что им какую саранчу буржуи травят ,я не виноват... :dontknow: