Форум Брянских парашютистов

Объявление

Этот форум закрывается! Заходите сюда, зарегистрируйтесь и общайтесь на новом движке. Адрес: http://www.dz32.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон 2008

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Сегодня видел чудо-тренажёр купольной половины...  доложу вам, господа, что такого конструктивизЬма ещё не встречал. Со слов инструкторов, подобных шедевров прибудет в укладочной (и в самом деле, зачем нам стока пространства?!), вопрос стоит про патентное свидетельство и наладку серийного производства для домашних тренировок.
Есть шанс в следующую пятницу, суббббботу, воскскскресенье открыть сезон....   самолёты прогазовали, ждём команды!

62

Kristall написал(а):

Сегодня видел чудо-тренажёр купольной половины...

Кристал ну ты шлиппок ! :glasses:

Kristall написал(а):

подобных шедевров прибудет в укладочной (и в самом деле, зачем нам стока пространства?!),

Отцепку будеш проходить в городке или на будке. Укладку на свежем воздухе еще не кто не отменял !!!
И мне нравится ,что тот кто меньше всего делает для звена, больше всех критикует за то что кто-то ,что-то реально делает. ^^

63

Могу угостить по случаю...

Сам предложил. Я не напрашивался...
:cool:

64

леханыч написал(а):

И мне нравится ,что тот кто меньше всего делает для звена, больше всех критикует за то что кто-то ,что-то реально делает.

Сразу кровный абыда, да?

65

Kristall написал(а):

Сразу кровный абыда, да?

Конечно, нет ! 

Pilot написал(а):

Сам предложил. Я не напрашивался...

Всегда рад.

Отредактировано леханыч (29-03-2008 16:52:06)

66

Открытие сезона-2008 переностится на следующую неделю

67

а че там с дорогой.
проехать можно?

68

vovka написал(а):

а че там с дорогой.
проехать можно?

Можно. Николаевич еще неделю назад ивановские стежки затестил...

69

Так открыли сезон или нет? Что за тишина? Все заходят, смотрят и нечего не пишут.

70

Сезон не открыт...  один цилиндр Ан-2 в полном упадке...  сколько ремонт движка займёт- ХЗ. Слава проницательному руководству клуба!!!! и Аминь!

71

сколько времени займет ремонт цилиндра - неважно, ибо на ан ставят новый движок! Так что слава и аминь зачихавшему в субботу
двигателю!!! Пускай поздно, но начнется прыжковый сезон, а не очередной сезон мучений! Слава оперативности руководства клуба, ведь обещанного три года ждут, а новый движок ржавел на аэродроме всего пол-года!

з.ы. поубавлю оптимизма, движок не новый, а с капремонта...

72

Хорошо что серьезная неисправность была выявлена на земле а не в небе .
Старый но ресурсный моторчик уже снят, в среду начнут устанавливать новый !
Но по моему новый должен пройти облет без нагрузки в течении нескольких часов (налета, естественно), так что прыги до пасхи думаю будут под вопросом.

73

Никаких гарантий, что новый двиг на "старом" виде топлива не зачихает...  верим, всё же, в лучшее!

74

Dum spiro spero! Пока дышу надеюсь! Да будет так!

75

!

76

Моторчик установили , погода испортилась . :no:

77

а что погода, пускай налетывают часы...  ...низенько-низенько

78

Уррррряяяяяяааааааааа!

79

Каковы последние вести с полей?

80

Жатва пока не началась.

81

Жатва вчера началась примерно в 15 часов...  комбайн баркасил как Стахановец, колхозники прыгали как угорелые, у Антона случился юбилей (первая сотня). Собрали почти 50% на пишущий ДиВиДюк.
Все в поле!!!!

82

По информации от инструкторов распорядок прыгов следующий:
-ПЯТНИЦА: с 16 до 20 часов!!!! (полный импосибл)
-СУББОТА: с 11 до 18 часов!!!
-ВОСКРЕСЕНЬЕ: прыгов нет.

Отредактировано Kristall (24-04-2008 10:52:55)

83

Kristall написал(а):

полный импосибл

Чтобы это значило? Мои скудные познания во французском подсказывают, что данная фраза подразумевает под собой бесповоротную невозможность прыгов в указанный день? Или я что-то в этой жизни не понимаю?

84

imposible - значит невозможное...  не помню такого, чтоб попрыгать и посмотреть на закат в это время...

85

Народ,1,2 и 3 мая планируют у нас прыги.Предложение-устроить 1-го мая после прыжков посиделки у костра.Открытия сезона не прочувствовали,надо бы отметить:)Вопрос про мясо(я не умею замачивать,чтобя получилось вкусно).А остальнокупить можно:)))

86

Народ. Кто хочет учавствовать в посиделках 1-го числа, надо определиться по чем скидываться, мясо замачивать будет Серега Кривавич (он же казначей). Пишите, что нужно, что не нужно. И от этого уже будем отталкиваться.

Отредактировано Pashtet (28-04-2008 12:52:22)

87

Давайте всёж 2_го,я бляха-муха работаю 1_го. :mad:

88

Димец: 1 мая - день трудящихся!!! Трудись!!!  :crazyfun: А на счет числа, хрен его знает, когда лучше

89

Дима,мы тьебя 1-го после работы бум ждать уже готовенькие :flag: с нетерпением!!!

90

погодка позволила и попрыгать,и отметить открытие сезона:)фоткок немного по ссылке http://photofile.ru/users/skymarik/95076926/