Форум Брянских парашютистов

Объявление

Этот форум закрывается! Заходите сюда, зарегистрируйтесь и общайтесь на новом движке. Адрес: http://www.dz32.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майские Буги-2008

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

В общем, кто точно едет? Я решил двигаться 30 апреля часиков в 15-17, чтоб заблаговременно прибыть и успеть выспаться. Еду на два дня: 1-е и 2-е.

32

Планирую по такой-же схеме

33

Планирую выехать 30 в 15-17, уехать из КЛМН 4 с рассветом

34

Серёг, а что с проживанием? Броня крепка или кто как может?

35

Мини-отчет:
81 взлет, из них 7 - моих ;)
Попрыгал в Альфе, посмотрел на Альфу сначала снизу, потом сверху ;)))

36

Смотри там-повнимательнее. А то в альфах всякое быват.

37

81 взлёт...афигеть... :crazy:

38

Mechanic написал(а):

Попрыгал в Альфе, посмотрел на Альфу сначала снизу, потом сверху ))

Это как понять? Ты лежал ровно а альфу носило то в верх то вниз?
Или сначала с земли а потом из гелекоптера?! :question:

Отредактировано леханыч (02-05-2008 23:52:32)

39

леханыч

леханыч написал(а):

лежал ровно а альфу носило то в верх то вниз

Во-во!!!
Хоть один человек меня понимает!
:D

40

Report from Kristall about Kolomna voyage:
-10 прыгов за два дня, что особенно приятно, это то что каждый по 480рэ!
-на втором прыге справил юбик путём нелегального внедрения "под шумок" в Альфу...  из-за юбика меняется план задания и решили собрать кольцо из 7-ми челов и почествовать юбиляра. Мой порядковый номер 2 :) Про Шампуньское на борт- отдельная спецоперация и камуфляция в сговоре с риггерами :) После имевших место инцедентов, запретили напрочь до момента высадки открывать в аэроплане дверь, поэтому пришлось вскрываться возле двери и максимально аккуратно, чтоб не забрызгать.
Кратко что было в Альфе: отделились, меня колбаснуло ввиду толпы за хребтом и плохой опоры на отделении. Дальше интереснее: внизу уже собрали тройку без юбиляра, я иду туда. Вдруг какое то тело сверху падает на меня, меня заносит над Альфой и Альфа распадается в опаске моего падения на них. Потом всёж ценой неимоверных усилий, предварительно разогнав всех, подошёл к Альфе и собрали тройку.
При разборе на земле примерно было так:
-Игорь:где юбиляр?!
-Я: здесь!
-Игорь: категрически запрещаю участвовать в Альфе!....   дальше непереводимая игра фразеологических оборотов...
2 мая: задержка вылетов до 10 утра по погоде. Никто сильно не спешит. Я тож. Придя на склад обнаружил, что нет 150-х куполов, был лишь Safire-139. Делать нечего, надо брать. Укладываю "платочек" и на отсечку к Ерофееву. Так и прыгал весь день с ним, пока не собрались уезжать, получил допуск. Однажды выбило клеванту на открытии- анус сжало до молекулярного размера. Однажды на медузе провисел. Короче- весело провёл время и подкачал мышцы редко используемые в жизни :)))))))))))))
---------------------------------------------------------------------------------------
Теперь по сути:
-проживание в бэнкхаусе теперь по 400р.
-на привычном маршруте перед Шараповой Охотой ремонтируют мост до 10 октября, так что при подъезде к месту, поворачиваем направо, затем по левой стороне смотрим новый мост и двигаемся через него по городу. За мостом ж/д рельсики- за ними налево и через пару перекрёстков на свтофоре уходим влево. Дальше слева видим заправку и пост ГИБДД: их проезжаем прямо до указателя направо на Шарапову-Охоту.
---------------------------------------------------------------------------------------
Деньги, собранные в качестве взаимопомощи Наташе Тен лично мною переданы Владу Довгополу 1-го мая. Сегодня у Натальи операция. Врачи сказали что поставят её на ноги. Влад от её лица передал огромную благодарность за помощь.
---------------------------------------------------------------------------------------
Фотоотчёт по бугам здесь

Отредактировано Kristall (04-05-2008 13:51:38)

41

Вы у "нелегала" видео попросите его юбилейного прыга. Его есть у них.  :crazyfun:

42

:rofl: Молодец, героЙ !!!
Так им грачам поз... пусть знают кто в небе хозяин :tomato:

Отредактировано леханыч (04-05-2008 23:10:52)

43

Mechanic написал(а):

Вы у "нелегала" видео попросите его юбилейного прыга. Его есть у них.

Видео утёрли пока мы долго собирались :(

44

Сам компру потер? ;)

45

Mechanic написал(а):

Сам компру потер?

И на что только люди не пойдёт ради пЫва? :D

46

КрИстал, моть тебе еще разок АФФ пройдти, а ? :rofl:

47

леханыч написал(а):

КрИстал, моть тебе еще разок АФФ пройдти, а ?

Купольного не бывает! :cool:

48

Kristall написал(а):

Купольного не бывает!

А мы для тебя разработаем! Пойдешь на 99-м, в четверку... Завяжем тебя, когда в середине будешь, чтоб в тряпках побывал...

49

Pashtet написал(а):

чтоб в тряпках побывал...

И спрыгнет С парашюта. Паштет не пугай крИстала. :flag:

Отредактировано леханыч (06-05-2008 20:32:01)

50

Pashtet
Очень часто вспоминают Богомаза:

Девочка АФФ-ница в укладочной хвастается - у меня 200 прыжков и 8 отцепок. Рядом Богомаз укладывает свой мешок, флегматично поворачивает голову и изрекает: "Ну и дура!"
(спроси у того же Л.А., сколько у Богомаза отцепок, если смысла данной байки не понял)

51

удалено

Отредактировано Kristall (20-05-2008 14:42:08)