Форум Брянских парашютистов

Объявление

Этот форум закрывается! Заходите сюда, зарегистрируйтесь и общайтесь на новом движке. Адрес: http://www.dz32.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Брянских парашютистов » Основной парашютный форум » А в КЛМН никто не хочет?


А в КЛМН никто не хочет?

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

23-24 февраля собираюсь в КЛМН,желающие-вэлкам:)пожелания?

122

а скока в коломне стоят летние перчатки? в параависе в понедельник Коля купил за 1000 р, а RSL-карабины 870 р./шт
еще интересуют очки (бутылочные) в черной или темносиней окантовке, если будут, купи

123

жека написал(а):

еще интересуют очки (бутылочные) в черной или темносиней окантовке, если будут, купи

Жека , пардонь конечно пжалуйсто , но объесни чайнику чем хорошие бутылочные в черной оправе отличаются  от "не хороших" но фирменных которые по 10евро   ????????????????????????? :nuts:

124

жека написал(а):

а скока в коломне стоят летние перчатки?

Я в КЛМНе ещё прошлым летом брал за 1200рэ.

125

Ну вы лошары! Я пять лет назад в Ступино за 1300 р. куплял.Так то!

126

леханыч написал(а):

Жека , пардонь конечно пжалуйсто , но объесни чайнику чем хорошие бутылочные в черной оправе отличаются  от "не хороших" но фирменных которые по 10евро   ?????????????????????????

фирменные жалко портить, рука не поднимется прицел нарисовать

Димец написал(а):

Ну вы лошары! Я пять лет назад в Ступино за 1300 р. куплял.Так то!

пора уже обновиться, закажи Марине, она сказала, что в Коломне есть перчатки за 2000 р

127

За 2 косаря наверное зимние...  хотя, я в летних отпрыгал в начале февраля- и жив-здоров...

128

Димец написал(а):

Я пять лет назад в Ступино

Мне и одной поездки в Ступу хватило, чтоб ВЛК по кардио не пройти :)

129

жека написал(а):

в Коломне есть перчатки за 2000 р

На такую дешёвку меня не купишь-подожду пока подорожают.

130

Дима- настоящий ценитель выдержанных вин...  но на коньяке хоть звёздочки рисуют, а тут чего?

131

:cheesy:  А тут-понты чисто,понимать надо.

132

Димец написал(а):

А тут-понты чисто,понимать надо.

Какая роль отводится ценнику, если не секрет?

133

Роль главенствующая-чем больше стоят перчатки-тем круче я парашютёр.

134

Перчатки летние 1350 руб, а то тута начинают на меня напраслину возводить...Я ж цен не знаю,а вот поинтересовалась давеча-и отвечаю ^_^

135

Я в Коломне. Буду тут ориентировочно числа до 12-14. Приезжайте, цыган и медведей для встречи организую ;)

З.Ы. Паша. На работе эту информацию озвучивать не обязательно. На учебных курсах я, на учебных, персонально для тебя повторяю ;)))

136

механик
до 14 числа будешь в коломне? за это время ты сам превратишься в медведя или цыгана!  8-) а может в мегаперца!!!

137

Насчет мегаперца не знаю - пока больше сплю, чем прыгаю ;) Сегодня вообще голяк - дожди и облака на земле.
В цыгана и медведя тоже постараюсь не превратиться - вчера открыл для себя страшную тайну Аэрограда - в туалете умывальник легким движением руки превращается в тазик для стирки белья - полоскать футболки и носки очень удобно ;)

Поскольку брянские перцы отсутствуют как класс, примазался к калининградским, только вчера начали позитивненько в группе прыгать, а сегодня - облом, погода-с...


Вы здесь » Форум Брянских парашютистов » Основной парашютный форум » А в КЛМН никто не хочет?