Форум Брянских парашютистов

Объявление

Этот форум закрывается! Заходите сюда, зарегистрируйтесь и общайтесь на новом движке. Адрес: http://www.dz32.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Брянских парашютистов » Основной парашютный форум » Прыгать с парашютами опасно...


Прыгать с парашютами опасно...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Прыгать с парашютами опасно... уверяют пессимисты, но куда опаснее ездить на маршрутках, говорю вам я, как реалист!!!
Седня буквально 2 часа назад, еду на переднем седении, возле окна, читаю книжку... как вдруг боковым зрением замечаю капот другой машины, и тут же удар...
А дело было вот как, водитель, разговаривая по мобиле, выезжает на главную дорогу, при этом не посмотрев по сторонам, и внего въезжает жигуленок... УРОДЫ эти маршрутчики!!!!
Хорошо, что удар пришелся по касательной, а то могло бы ...

Отредактировано Engine (19-04-2007 16:58:57)

2

Engine написал(а):

УРОДЫ эти маршрутчики!!!!

Среди них (особенно бывших) встречаются вполне достойные люди-лётчики и парашютисты.А уродов везде хватает-слава богу не в нашем клубе.

3

Не ну про уродов я конечно погорячился, всетаки стрессовое состояние, но вот то, что щас маршрутчиками становятся все кто хочет, то опасность маршруток возрастает...

4

Engine написал(а):

но вот то, что щас маршрутчиками становятся все кто хочет, то опасность маршруток возрастает

Да не-не от энтого.Если провести аналогию-парашютёрами тоже кто хочет становится-от этого безопасность хужее не станет.Надо где-то в другом порыцца,в жлобстве штоль,не знаю...

5

А я расскажу вот что: в воскресенье был на линии такси "П". Возле пиццы "Сто пудов" садятся в машину четыре здоровых бугая немногим за сорок и просят везти на Брянск-2. Докладаю диспетчеру "бордюр" и едем. В промежутке делаем остановку около "Авоьки" по Фокина. "Джентельмены" попросили 10 минут. Прошло все 30-40 минут ожидания, а их сумки в моём салоне. Потом приходят в состоянии хорошего подпития и мол поехали. Я им предлагаю засветить бабосы, ибо ждать за даром и ехать дальше "за так" не хотелось. Тут открывается моя дверь и дитина массой кило 90 начинает крошить батон, клешни загибать: мол ща поедем бесплатно, а то инвалиднось, ящик и т.д. Ага, думаю...  мать вашу! Говорю: садись. Тот дверку прикрыл и даёт команду остальным на посадку. Я резко завожу движок и трогаю с места. У одного справа от меня была сумка намотана на руку (и он был на половину в салоне)- она вылетела из салона вместе с хозяиным. Две сумки остальных остались на заднем сидение. Я разворачиваюсь и включив дальний свет еду прямо на оху@евших дядек выдавив газ в пол! Одного толкаю крылом и через метров 200 делаю питстоп в надежде, что за сумочками потянутся. Антенна рации повисла на крыше, зацепившись за ветви деревьев. Так и вышло. Потихоньку держа дистанцию вывожу инфу о нападении. Дальше два наряда...  захват и чемпионы кубка губернатора в КПЗ. Сегодня уже получил деньги за проезд.
P.S. и на этот раз оружием не воспользовался....  неуже ли я до сих пор такой добрый?
Так что прыгайте с парашютом...  в небе быдла нет!!! Проверено лично! Все с кем поднимался в небо- ЛЮДИ, достойные ЧЕЛОВЕКИ во всех лучших проявлениях. Вот почему, даже если страшно, прыгать можно и, даже нужно.

6

кристаллу дорогу не переходи (+) владимирович правильно сделал, что на приземлении на второй круг пошел, ведь мог и по сопатке получить :)

7

Да, Женёк...  тут вопрос не про реактивную мощность, и даже не про "косинус фи" :) ;)

8

(cr+)

9

(+_)

10

(~)  :fie:  :haha:


Вы здесь » Форум Брянских парашютистов » Основной парашютный форум » Прыгать с парашютами опасно...