Форум Брянских парашютистов

Объявление

Этот форум закрывается! Заходите сюда, зарегистрируйтесь и общайтесь на новом движке. Адрес: http://www.dz32.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Брянских парашютистов » Основной парашютный форум » Показательные прыжки на день ВДВ


Показательные прыжки на день ВДВ

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Кто-нибудь знает, будут ли показательные прыжки на день ВДВ? Когда и во сколько они будут?

Отредактировано Engine (30-07-2007 10:12:03)

2

Показательных не будет! Будут обычные плановые прыжки на аэродроме во вторую смену после 17.00.

3

Pashtet написал(а):

Показательных не будет! Будут обычные плановые прыжки на аэродроме во вторую смену после 17.00.

А доски бить головой кто будет? (+)  И из калаша слёту по цепи врагов густой?

Отредактировано Kristall (30-07-2007 19:20:39)

4

Kristall
АК обеспечить можно, а густую цепь врагов ты изображать будешь?

5

Engine написал(а):

показательные прыжки на день ВДВ

к вашему вниманию _ за свой счет, возможно: прыжки с флагами и лентами 350р.
купольная - 450р , массовый десант 400р (не менее2-хпарашютистов)...
прыг в керзовых сапогах с парашютом д-6 по тарифу АСК ( сапоги свои..)
желаюшие могут запланироваться у А.Н.

Отредактировано леханыч (30-07-2007 23:08:47)

6

Mechanic написал(а):

Kristall
АК обеспечить можно, а густую цепь врагов ты изображать будешь?

Серёга, будь реалистом: на аэродроме полно ненужной живности! Переодев их в плащи из старых куполов вполне можно с высоты не отличить от оригиналов (puh6)

7

Погода на четверг снова шепчет: займи и выпей... :(

8

Kristall написал(а):

на аэродроме полно ненужной живности

Ты однофамильца своего имеешь в виду?

9

Kristall: Доски бить будешь ты! Ты же у нас вояка не в себе!

10

а еще кирпичи и бутылки, можно головой!

11

Леханыч: Зачем кирпичи и бутылки бить? Это бесполезное занятие! А вот пару секций забора выбить не помешало бы, чтоб к самолету можно было напрямую дойти... А то все в обход, да в обход...  Kristall, выбъешь - будешь чисто конкретным реальным пацаном!

Отредактировано Pashtet (31-07-2007 12:16:27)

12

Причем ГОЛОВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!

13

Шлем не одевать!!!

14

ПАХА
Pashtet
леханыч
Чё-то мы на человека насели, я его из АК собрался стрелять, вы бутылки об него бить, доски ломать, его головой забор бетонный пробивать... Не к добру это, 2 августа он может и не пережить ;) То-то Юра затаился ;)

15

Mechanic написал(а):

То-то Юра затаился

Юра просто записал себе в маленький блокнотик чтоб не забыть...  я зла не помню- я его записываю :threaten:  (new)  (no)

16

никто не наезжает.......ну так и быть ..как самый купольщик из самых, обещяю разорвать на глазах у всех банку с кока-колой в качестве показательных выступлений! !!! к дню ВДВ!!!!!!!! если Юра на бояне споет или забор (без шлема) поправит........... (+)

17

Kristall написал(а):

я зла не помню- я его записываю

ЭТ правильно -записывай .... у тебя=ж одна голова , ударишся и забудеш , а унас четыре ,хоть и не красиво зато все помним........ (+-)

18

offtop: мужики, флуда много- толку мало. Форум от этого только теряет, нежели преобретает, так что я присоединяюсь к ММХ-у по теме "нет флуду".

19

А я в день ВэДэВэ вообще ничего не делаю-даже не выпиваю.В энтот гламурный денёчек у меня машину спалили 2 года назад. (+)

20

Kristall написал(а):

offtop: мужики, флуда много- толку мало. Форум от этого только теряет, нежели преобретает, так что я присоединяюсь к ММХ-у по теме "нет флуду".

оффтоп,а сам-то ты что писал??? -(+) (отвечай если мужик)

Kristall написал(а):

Pashtet написал:
Показательных не будет! Будут обычные плановые прыжки на аэродроме во вторую смену после 17.00.А доски бить головой кто будет?   И из калаша слёту по цепи врагов густой?
Отредактировано Kristall (Вчера 19:20:39)
Подпись автора.. я поднимусь и буду выше облаков!!!

Kristall написал(а):

Mechanic написал:
Kristall
АК обеспечить можно, а густую цепь врагов ты изображать будешь?Серёга, будь реалистом: на аэродроме полно ненужной живности! Переодев их в плащи из старых куполов вполне можно с высоты не отличить от оригиналов
Подпись автора.. я поднимусь и буду выше облаков!!!
0( Хорошо | Плохо )

Kristall написал(а):

Погода на четверг снова шепчет: займи и выпей...
Подпись автора.. я поднимусь и буду выше облаков!!!
0( Хорошо | Плохо )

Отредактировано леханыч (31-07-2007 23:50:01)

21

-

Отредактировано леханыч (31-07-2007 23:42:38)

22

Kristall написал(а):

offtop: мужики, флуда много- толку мало. Форум от этого только теряет, нежели преобретает, так что я присоединяюсь к ММХ-у по теме "нет флуду".

А давай на форуме вообще нифига не писать... Форум от этого только приобретет, нежели потеряет! Так что я присоединяюсь к Леханычу.

Отредактировано Pashtet (01-08-2007 10:17:49)

23

нужна информация:
1. расписание прыгов на этой неделе?
2. показуха в Унече (кто едет на машинах), просятся на хвост Капуста и К.

24

Оцените видео http://bryanskoenebo.narod.ru/Video/2007/MarikWater.rar Маринкиного приводнения :)

25

у меня гисметео глючит, хреновую погоду на 3 дня дает  :(

26

просто море информации...

27

Светка_24

четверг - 17-00
пятница - 17-00
суббота - 11-00
вскр - йух

28

Короче все как обычно уже по накатанному плану.

29

vovka написал(а):

Спасибо:)

30

воскресный "йух" (с) радует(((((


Вы здесь » Форум Брянских парашютистов » Основной парашютный форум » Показательные прыжки на день ВДВ