Форум Брянских парашютистов

Объявление

Этот форум закрывается! Заходите сюда, зарегистрируйтесь и общайтесь на новом движке. Адрес: http://www.dz32.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Брянских парашютистов » Работа сайта и форума » Раздел поздравлений


Раздел поздравлений

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всё хорошо, только вот раздел поздравлений с днюхами и юбилеями вполне не помешал бы.

2

Раздел поздравлений-ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!
незаслуженно забыт день ВМФ , дядька черномор и 33 богатыря- отдыхали.. на фоне нашей показухи,
чево только стоило приводнение Бардов нашего звена... мариманы выдыхнули и толпа присела когда слителись наши коршуны: марина ;АН и АВ.. народ был шокирован действом! все сработали проффесионально!
все было дьявольски красиво и чертовски прекрастно!!!!!!!!!!!!!!!!

3

А Маринке вообще - полный заЧот!

4

Сделано.
Поздравляем друг друга в отдельном разделе. (pig)  (vodka)

5

Вот это оперативность!  (=)

6

Pashtet написал(а):

А Маринке вообще - полный заЧот!

..Да, Маринке особый заЧот.. она за всех нас "шлепков" отдувалась!! в смысле "обтекала"

Отредактировано леханыч (31-07-2007 21:23:59)

7

леханыч написал(а):

в смысле "обтекала

Что ты имел ввиду???  :P  :lol:

8

Pashtet написал(а):

Что ты имел ввиду???

паштет на таких мероприятиях нужно присуцтвовать(если не прыгаеш)
тогда вопросов не возникнет...
есть женщины в руских селеньях.........коня на скоку остановит в горящюю избу войдет........
это про марину!
я в босейн 10 лет ходил, с вышки 2метра боялся спрыгнуть, а она С любых высот - в любое "пекло".......
(cl)

9

Точно! Один раз так с антенны сиганула-я даже былО расстроился на время(в смысле в осадок выпал)

10

Засмущали меня (g6)
спасибо за тёплые слова

11

В нашем клубе все молодцы!!!
В Коломне,Киеве восхищаются,что мы прыгаем с "Ан-2",что участвуем в показательных,что такое многообразие различных прыжков(групповая свалка,купольная,точность приземления...)
Мне очень приятственно,что я вас всех знаю,спасибо вам!  (cl)

Отредактировано marik (02-08-2007 17:00:42)


Вы здесь » Форум Брянских парашютистов » Работа сайта и форума » Раздел поздравлений