Форум Брянских парашютистов

Объявление

Этот форум закрывается! Заходите сюда, зарегистрируйтесь и общайтесь на новом движке. Адрес: http://www.dz32.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Брянских парашютистов » Работа сайта и форума » Оформление форума


Оформление форума

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Жду предложений и готовых картинок, баннеров, скриптов.

2

Серега! Гламурненький форум получился...  (cl)

3

(cl) не знаю что такое скрипты и баннеры но, наченаю замечать хозяина на форуме после длительного перерыва.... это гут !

4

ТОЧНО ! ;)

5

Оформление форума, а почему только форума ? может наконец навести порядок по всему сайту .
предлогаю- допуск к разделу новостей должен быть как минимум у нескольких челов (себя не имею в виду),
это для того чтоб небыло однобоково освещения событий !
фото и видео должно быть там, где оно должнобыть а не только в новостях ссылки.
оставить в видео - самые интересные моменты остальное в архив! смотреть сюжеты 2004г это не очем.
наконец отредактировать список спортсменов !
навести порядок с днюхами !
в разделе наша теника дать возможность дополнения по личному желанию типов парашютов и их возможностей, возможны отзывы !
а не только по16 которых давным давно нет.
и.т.д. - будет далее... :boast:

6

Господа, Вы, наверное, были неправильно информированы. Других причин так высказываться я не вижу.
Разрисовать форум краскам и парашютиками не означает появление хозяина на форуме. Означает лишь появление некоторого вдохновения и 3 часов свободного времени, чтобы разобраться как и что делать (я не программист и не изучал HTML, CSS и т.д. и т.п.). А вот вычищать то, что вы порой пишете - это главная задача админа. Мне кажется, пока я с этим справляюсь.
Этот форум, как в принципе и первую версию сайта, я создавал в свое личное время. Ни перед кем я отчитываться не планировал и не буду. Форум, как и сайт неофициальные.
Ведение сайта, в свое время, я передал Мише Емельянову, хотя я и имею логины-пароли административной части. Миша много сделал для того, чтобы превратить сайт из полного отстоя в подобие нормального сайта. Все это он также делал в свое личное время, которого всегда не хватает.
Вы хотите сделать хороший сайт, с правильной админ частью, в которой каждый ламер, имеющий пароль, сможет добавлять новости, фото и видео и т.п.? Не вопрос! Цена вопроса 500$ и я найду программиста, который все сделает в лучшем виде. Может быть кто-то из скудиверов может предложить бесплатно свои услуги WEB-программиста? Буду рад помощи.
Пофессиональные вещи должны делать профессионалы, кем Ваш покорный слуга, увы, не является.

7

Pilot написал(а):

Вы хотите сделать хороший сайт, с правильной админ частью, в которой каждый ламер, имеющий пароль, сможет добавлять новости, фото и видео и т.п.? Не вопрос! Цена вопроса 500$ и я найду программиста, который все сделает в лучшем виде. Может быть кто-то из скудиверов может предложить бесплатно свои услуги WEB-программиста? Буду рад помощи.
Пофессиональные вещи должны делать профессионалы, кем Ваш покорный слуга, увы, не является.

вот с этого и надо начинать.
мишиных заслуг я не принежаю, но на севодняшний день этого маловато...
да и не такие-уж профессиональные те вещи, чтоб поддерживать порядок...не вооружонным глазом видно что этим не кто не занимается.

8

леханыч

леханыч написал(а):

наконец отредактировать список спортсменов !

Составь список, уточни его у инструкторов, проверь, просто набери в ворде, отформатируй и пошли Мише.

леханыч написал(а):

навести порядок с днюхами !

Отредактируй список ДР, уточни его в клубе у инструкторов, обзвони всех спортсменов для проверки (чтобы не возникало коллизий, как с Пашей Замалаевым), отредактированный список набери в ворде, отошли Мише.

леханыч написал(а):

в разделе наша теника дать возможность дополнения по личному желанию типов парашютов и их возможностей

Точно так же - подготовь статью в том же ворде - отошли Мише.

Я думаю, что через день (максимум) эта инфа ляжет на сайте.

9

И фоты спортсменов обновить не мешало бы или убрать их нафиг ваще!

10

Mechanic написал(а):

Составь список, уточни его у инструкторов, проверь, просто набери в ворде, отформатируй и пошли Мише.

Mechanic написал(а):

Отредактируй список ДР, уточни его в клубе у инструкторов, обзвони всех спортсменов для проверки (чтобы не возникало коллизий, как с Пашей Замалаевым), отредактированный список набери в ворде, отошли Мише.

Mechanic написал(а):

Точно так же - подготовь статью в том же ворде - отошли Мише.
Я думаю, что через день (максимум) эта инфа ляжет на сайте.

а что за вас еще сделать ( за мишу ) ?????????????????????? а лицо у Вас не лопнет?????????????
если не желает миша "чесатся и шевелится" так свято место пусто не будет...................
есть отвецтвенные товарищи которые поправят ситуацию , для этого они должны иметь доступ.
интересный ты сер.а нахрена тогда миша ? если он не в состоянии отрегулировать вопросы.
есть такой сорт людей . которые если берутся то делают или хотяб стораются сделать, а есть которым все штото мешает как танцору баки.. а есть ровнодушные ко всему, таких вообще с места не сдвинеш.
я как пользователь ставлю 2+! (два ) за содержание форума.3 за новости.
сайт высых. не интересно мрачно и скучно.

Отредактировано леханыч (28-08-2007 21:44:33)

11

леханыч, не хочу быть досужим, но речь скорее о посильном участии каждого, если хочется видеть всё красиво, информативно и всеобъятно. Миша один не в силах осилить объёмы и своей работы и общественной, тем более что он параллельно занимается видеосъёмками и монтажём всего видеоматериала, чтоб его потом можно было лицезреть красиво и приятно. Тем более что он сейчас ещё и в отпуске.
1) Я предлагаю на аэродроме оставить листочек, куда спортсмены сами запишут свои данные, а то кто не сможет, их запишем через инструкторов. Готов набрать это в электронном виде.
2) Фотки спортсменов также можете слать мне, я их в Фотошопе обработаю до нужых габаритов и сделаю соответствующие подписи.
Оба результата направлю людям, имеющим пароли к управлению сайтом и они всё выложат.
Касательно HTML: у меня есть чел, способный всё разрулить. Нужны лишь пожелания и немного благодарности ему.

12

юрачка почему все сводится к мише, может он или нет ; занят он или свободен ; снимает он или он не в настроении ?

Kristall написал(а):

Касательно HTML: у меня есть чел, способный всё разрулить. Нужны лишь пожелания и немного благодарности ему.

пусть это будет этот твой чел. все для пользы дела я трижды ЗА если ему самому будет это интересно !
и многие естевственно будут благодарны ! хотя я уверен что будут и те кто станет в позу рака.
Жду предложений и готовых картинок, так пилот писал, не я придумал.

леханыч написал(а):

Оформление форума, а почему только форума ? может наконец навести порядок по всему сайту .
предлогаю- допуск к разделу новостей должен быть как минимум у нескольких челов (себя не имею в виду),
это для того чтоб небыло однобоково освещения событий !
фото и видео должно быть там, где оно должнобыть а не только в новостях ссылки.
оставить в видео - самые интересные моменты остальное в архив! смотреть сюжеты 2004г это не очем.
наконец отредактировать список спортсменов !
навести порядок с днюхами !
в разделе наша теника дать возможность дополнения по личному желанию типов парашютов и их возможностей, возможны отзывы !
а не только по16 которых давным давно нет.
и.т.д. - будет далее...

это всеволиш конкретное предложение ! а миша тут не-при-чем. я удивлен что все сводится к мише.

Отредактировано леханыч (28-08-2007 21:32:47)

13

Kristall написал(а):

1) Я предлагаю на аэродроме оставить листочек, куда спортсмены сами запишут свои данные, а то кто не сможет, их запишем через инструкторов. Готов набрать это в электронном виде.
2) Фотки спортсменов также можете слать мне, я их в Фотошопе обработаю до нужых габаритов и сделаю соответствующие подписи.

нет проблем давай состыкуемся на дз. обсудим. пт. сб.

14

Хорошо, можешь отсылать это не Мише, а мне. В ближайшее время сайт на хост ко мне перетягиваем, так что с доступом у меня проблем не будет. А с контентом - увольте, свой сайт никак в порядок не приведу.
Кстати, почему ты считаешь, что Миша ДОЛЖЕН?
на крайних прыгах в Сеще Pashtet предложил мне помочь уложиться - огромное ему спасибо, по твоей логике, после прыга мне надо было, вместо того, чтобы самому укладывать мешок, кинуть систему Pashtet_у? - типа, ты же подписался, вот и вкалывай?

з.ы. лопаться у меня ничего не планирует, - в первую очередь, ты высказал претензии, а я посоветовал, чем ты можешь помочь, ну, а если помочь не в состоянии, то к чему эти эмоции?

15

сер. ты глазами в буквы читай, я предложил то что я предложил .
на одни грабли два раза не наступаю.

16

возникает ощущение, что сергей и миша получают зарплату от общества брянских парашютистов-любителей. Если так - извиняюсь за халявничество. кто бухгалтер? кому сдать деньги? Второе: с новостями действительно хреноватенько, но если кого-то это больно не устраивает, нужно найти силы и время, и решать вопрос в рабочем порядке, а не разводить мусор в общественном месте в знак протеста. я думаю речь идет не о паролях на сайт пентагона и не о приглашении била гейтса для программирования, хотите что-либо изменить - дерзайте, и все получится!

17

Димец написал(а):

Прочитал.Подумал.Ничего не понял.Опять склоки на ровном месте.

Все это потому, Димец, что сайт стал однообазным и неинтересным. И новости пишутся с одной точки зрения, а то что видели и делали другие не учитывается!
Неоднократно было мною замечено, что в новостях пишется так: " В пятницу, субботу не был, не знаю что было. В воскресенье был, было N взлетов, я прыгал то и вот то...". А то, что прыгали другие на это абсолютно наср@ть.
     
      Опять же на форуме, этот вот написал...............ага................хм..................
вот он вот правильно написал (пишу с точки зрения того, кто читает, а затем редактирует или удаляет сообщения). Так что там у нас ниже написано...............
так................. Во! Это мне нихрена не нравится, дай-ка вот тут вот я удалю........ Все готово!
      Снова мы тут видим что сообщения здесь на форуме остаются или удаляются одним человеком (не в обиду админу). Меня вот этот вопрос на протяжении уже длительного времени мучает: "Почему одному можно, а другим нельзя?" Только потому что так захочется кому-то?

18

леханыч

леханыч написал(а):

я предложил то что я предложил

может быть я туплю, но конкретики в твоих постах увидел мало.
Если несложно - сформулируй (однозначно) свои предложения по пунктам.

Pashtet

Pashtet написал(а):

в новостях пишется так: " В пятницу, субботу не был, не знаю что было.

Да, так оно и есть.
Когда у меня была такая возможность, я в гостевой (форума еще не было) выкладывал свое описание прыжковых выхов.
Кто тебе мешает завести на форуме тему, например, "Прыжки в Сеще" и выкладывать там свои комменты на эту тему, снабдив просьбой к админу продублировать эти посты в новостях на сайте?

Народ, давайте в данном вопросе уменьшим количество эмоций и будем выносить конструктивные предложения. Кто что предлагает, кто что может для этого сделать. (Кстати, для этого данный раздел форума и существует).

Со своей стороны даю неограниченное (в разумных пределах) место для сайта, в т.ч. для видео, фотоматериалов.

19

здрасти , приступим...

Mechanic написал(а):

может быть я туплю, но конкретики в твоих постах увидел мало.
Если несложно - сформулируй (однозначно) свои предложения по пунктам.

тебе сер на каком языке програмирования выдать?
не ну конешно, я тоже туплю иногда, бывает...
давай посмотрим на это с другой стороны ! давай?
вот скажи тебя лично всели устраевает на сайте ? нужноли чтото менять или пускай остается все как есть , и так неплохо.
теперь я...
вот по мне не все так шоколадно, я не програмист би-си пи-си не проходил ксожалению , но начал давненько замечать что народ - наши не говорю уже про не наших, не сторается заходить чевото писать , другими словами общаться .
чевонибудь интересненького вычетать нечево,с какой техникой работаем неизвестно.
вот например в смоленске народ прыгаем почти только с мальвами, у ихнево ком. алергия на другие типы, тоже самое они думают о нас.
что мы можем предложить челу (парашютисту) который например забрел на наш сайт ?
давай жду ответа с нетерпением. 
продолжим.

20

Накал эмоций начинает перерастать в межличностные разборки, а тема лишь в модернизации сайта и упорядочения инфы на нём. У сайта по-любому должен быть один модератор или максимум два (понятно почему). Предложений много, а вот решать некому (пока). Pashet, не вижу большого смысла отписывать что было на аэродроме, тем более если человек и в правду отсутствовал. Это не будет полно и у каждого, о ком там будет упомянуто всегда найдутся дополнения по поводу инфы. Для этого можно каждому завести по Инет дневнику на wwwliveinternet.ru и отписывать туда свои ощущения и эмоции от прыжков, от сравнения прыгов на разных куполах, выкладывать туда свои фотки и видео. В последствии можно собирательно с таких рессурсов выбирать мякоть и сосредоточенно выкладывать на общем рессурсе.
ИМХО, обязывать кого-либо это делать в добровольно-принудительном порядке не получится и одному всёравно это надоест, постоянно слушая критику без поддержки и помощи. Так что. господа, критикующие: критикуете?- предлагайте! А реализовать это уже второе и несколько более простое действо.

21

леханыч написал(а):

вот например в смоленске народ прыгаем почти только с мальвами, у ихнево ком. алергия на другие типы, тоже самое они думают о нас.
что мы можем предложить челу (парашютисту) который например забрел на наш сайт ?
давай жду ответа с нетерпением. 
продолжим.

смысл всего текста в обновлении видов и ТТХ парашютной техникики или пополнение мат.части клуба? :)

22

Kristall написал(а):

смысл всего текста в обновлении видов и ТТХ парашютной техникики или пополнение мат.части клуба?

наш клуб ( я беру в общем) довольно богат на разнообразные типы парашютов, из региональных клубов. у нас есть современные системы о которых даже в КЛМНе мало кто знает , почемубы не выложить эту инфу красиво на сай те пускай удивляются. народ начнет интересоваться , будет задовать вопросы, будут завязываться интересные темы , знакомства по интересам интересы. кто чем занимается и т.д.
Я например не забуду как в сеще Симоненко который работает полковником , спрасил: ну у Вас все системы класические на точность работаете? он в лице изменился когда услышал ответ..не одной а когда увидел нас в банданах : у него усы зашевелились А у меня звук пропал...

Отредактировано леханыч (29-08-2007 20:10:13)

23

Kristall написал(а):

Накал эмоций начинает перерастать в межличностные разборки

не сгущай краски ! разбойник шалунишка...!

24

чтобы рассказать, что было в прыжковый день, нужно сидеть на трубе, выгинать шею вверх и делать пометочки карандашом. Когда прыгаешь сам, оценить объективно происходящее очень трудно. мои новости о прыгающих не со мной в заходе были бы примерно такие: такой-то отделился под хвост как чайник, купольщики вышли очень плотно, на приземлении тот и этот не поделили круг, кто-то  заходил поперек створа, был тандем, 5 взлетов, все

25

вот заходит какой чел на сайт и видит: первая попытка 3-вей вторая попытка 3-вей третья попытка3-вей смотреть здесь (ссылочка)
чудесное отделение антона ;
растем на глазах!
КудА я попаЛ????????????? :/

Отредактировано леханыч (30-08-2007 09:49:55)

26

Леханыч: Я тебя дополню, но это мелочь: В начале всех роликов, а также и на сайте на главной страничке присутствуют ОБЛАЧКА И СОЛНЫШКО. Не знаю как тебе, Леха, но мне почему-то это напоминает детский садик номер 8.

27

Pashtet
Не нравятся облачка с солнышком? ;)
альтернативный вариант
Нарисуй что еще.

леханыч
можно на бэйсике, а лучше на алгоритмическом Ершова, также устроит фортран, паскаль, фокал  (bech)
На русском детализированном. Например:

Меня не устраивает содержание раздела "Парашютные системы". Предлагаю:
1. Иван Иванович подготавливает к публикации на сайте статьи.
2. Петр Петрович получает допуск к сайту и выкладывает эти статьи на сайт
3. Все пожелания и возражения по данному разделу адресовать Сидору Сидоровичу.

Что-то в это духе.
Меня, к примеру, тоже не устраивает застарелость информации в ряде разделов, но, поскольку конструктива в данном направлении я предложить не могу, голым возмущением по этому поводу я не занимаюсь.

28

ПАХА
Доступ к сайту есть у Миши, Марины, Сергея.
Доступ к форуму есть у всех.
Слабо в форум отчет настрочить? Причем в отдельную, вновь созданную тему, чтобы понятно было, о чем речь?

29

Mechanic: Альтернативный вариант очень уж жесковат :/

30

Pashtet написал(а):

Альтернативный вариант очень уж жесковат

Есессно, он же железный :)

Отредактировано Mechanic (30-08-2007 10:40:13)


Вы здесь » Форум Брянских парашютистов » Работа сайта и форума » Оформление форума