Форум Брянских парашютистов

Объявление

Этот форум закрывается! Заходите сюда, зарегистрируйтесь и общайтесь на новом движке. Адрес: http://www.dz32.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Брянских парашютистов » Работа сайта и форума » Обновление сайта. ЗА и ПРОТИВ.


Обновление сайта. ЗА и ПРОТИВ.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Насчёт денег на сайт: нихрена не сдам(я не жлоб-на благое всегда!). Для меня интернет-это абонентская плата,остальное халява. Г-ну Пилоту на всякий случай напоминаю историю с его инициативами по известным парашютным системам-чем это закончилось и кому всё это оказалось надо(точнее не надо). Просто не люблю повторов историй...

Отредактировано Димец (02-10-2007 23:29:10)

32

пардоньте... штоб вы все  обосрались... Я доверяю проверенным челам !все хотят что МЫ. народ который желает сделать по уму , давайте парни -ведь все в наших руках МОЛОДЦЫ , я личнор рад рад желанию помоч всегда рад и поддержу....
давайте рабята мочите ... надо сделоть сайт лучшше ! всегда ЗА Вас , извеняюсь я деревянный по пояс в этом деле ... Браво новечки !
Привецтвую молодых И расчешу муравейник "свой" незаменимый помошник в деле МИхаил Емельянов , миш откликнись твоя точка зрения будет очень полезна, ПОЖАЛУЙСТА ! Пожалуйста. :(

33

Димец написал(а):

Насчёт денег на сайт: нихрена не сдам

Я сдам за тебя Шалом.твою дивизию так...

34

Закончилось тем, что ты и другие спортсмены прыгают на этих системах...
(ok)

35

Я про сис темы не сном ... может я не пчитал до конца ... Я не понял .

36

А ...Е... дочетал ночь не спал врубался ..
че зе бред коммунисты работать недовали че за бред терь ты шалом "тормозиш"работатьне даеш че за отношение "насрать"ссли есть талковые в развитие ОНОГО немешайте людям работать ..Есчли неможеш помчь нех..мешать все Я СПОНСОРТ ....! пасти порву , глотки "это " перегрызаююю.

37

леханыч написал(а):

че за отношение "насрать"

Это такое отношение,когда в результате оказывается,что затевают все-глотки там рвут ,а потом оказывается надо одному-мах двоим.Проходили.

леханыч написал(а):

Я сдам за тебя Шалом.твою дивизию так...

А почему за меня?И не надо меня так-с большой буквы называть,пжста-я за себя как нибудь сам.На мероприятиях любых никогда халявщиком не был.А если кому не дошло-я говорил про сайт,что и так сойдёт.А мешать никому не собираюсь.

38

Димец написал(а):

А почему за меня?И не надо меня так-с большой буквы называть,пжста-я

пардон не буду , опшибочка вышла

39

Димец написал(а):

Это такое отношение,когда в результате оказывается,что затевают все-глотки там рвут ,а потом оказывается надо одному-мах двоим.Проходили.

Дим, всё дело в том, что многие вопросы стоятся в нашей стране на энтузиазме. Возьми инструкторов, лётчиков в клубе- если бы не наша поддержка- всё бы уже давно развалилось (отвлечённый пример). Сайт, по-большей мере, нужен для визуализации нашего существования, как информационный рессурс и зеркало нашей парашютной жизни.
Что касается его нужности для пары человек, то это сильное приуменьшение. Естественно, для того, чтоб с него можно было что-нить почерпнуть, то в этом направлении нужно будет кому-то сильно потрудиться. Лично я готов.

40

к обновлению сайта не имею ...
но с своего компа, немог наг написать неФига, и в нет кафе зашел повторил процедуру тот же результат...


Вы здесь » Форум Брянских парашютистов » Работа сайта и форума » Обновление сайта. ЗА и ПРОТИВ.