Форум Брянских парашютистов

Объявление

Этот форум закрывается! Заходите сюда, зарегистрируйтесь и общайтесь на новом движке. Адрес: http://www.dz32.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Брянских парашютистов » Поздравляем!!! » Поздравляем команду CRW!


Поздравляем команду CRW!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Поздравляю Паштетов и Лёху с чудесным спасением!
Удачи и много-много БЕЗОПАСНЫХ прыжков!!!
Лёху также поздравляю с календарным ДР.
Здоровья, счастья, благополучия и всего-всего-всего!!!!
(drinks)

2

+1
Все хорошо, что хорошо кончается.
С ДР!

3

Спасибо !
Будем счетать, две отцепки и два обрезания в одном прыжке, мелкой неприятностью....
От всей команды ,поздравляем МАРИКА со вступлением в дружные ряды купольщиков!!!
дважды приятно что это девушка!
Марина так держать (cl)

Отредактировано леханыч (30-09-2007 22:27:44)

4

Учитывая количество обрезаний на прыжок, число мусульман и иудеев, посещающих форум, а может и дропзону, должно значительно увеличится.  (hi) Хотя для них обрезание не мелкая неприятность, а праздник, торжественный ритуальный обряд.   ($)
То что МАРИК - девушка, в данном случае приятно трижды, будет следить за вами сверху, чтоб вы там не шаломничали
А если серьезно, то хочется отметить, что субботнее "чудесное спасение" на самом деле - слаженная работа всей команды в ситуации "на грани". Восхищаюсь самообладанию и профессионализму , ну а без удачи нам всем нельзя никак.;)  Поздравляю, прыгайте много и безопасно (drinks)

Отредактировано жека (01-10-2007 18:16:53)

5

Даже не взирая на то, что промышленность йода и зелёнки не сможет остановиться- пока жива купольная... всё же присоединяюсь ко всем поздравлениям! А с такой командой промышленность протезов обречена.

6

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Паша, Паша и Леша, я рада, что у вас все хорошо закончилось!!!! Всей команде и Маришке желаю здоровья и удачи!!! :)Пусть вас хранит Бог!

7

CRWшники.вы исполнили мою давнюю мечту-попробовать купольную
сначала я была рада просто полетать за вами,но теперь меня просто рвёт на части,от того,что дали возможность прынуть,у меня нет просто слов,если позволите,продолжу учиться:)

Отредактировано marik (01-10-2007 14:11:30)

8

Всем спасибо!!!!!
Поздравляю Марину с вливанием в ряды "купольщиков",так держать!!!!
Еще раз поздравляю своего капитана с "днюхой",здоровья,счастья,удачных прыжков!!!

9

Присоединяюсь к Пахе... Леха - ты лучший! Всего тебе наилучшего.
Marik, я рад, что ты не побоялась прыгнуть на купольную (даже за день до этого увидев нашу самую страшную завязку). Спасибо тебе, что ты есть!

Отредактировано Pashtet (01-10-2007 17:23:37)

10

marik написал(а):

если позволите,продолжу учиться:)

Марина! Одеваешь парашютик и идем прыгать! И спрашивать не надо!

11

Уважаемый Админ , уважаемые парашютисты..
спасибо Вам за Ваше внимание к нам , мы сделали то  что Вы сделоли бы сами в сетуации " на грани " . мы не бабочек по полю гоняем , мы занемаемся тем - что другим только снится , нас не переделать мы такие какие мы есть , мы будем продолжать наш СПОРТ на "грани" чевобы нам этого не стоило , ЭТО НАША ЖИЗНЬ ! принимайте Нас такими какие МЫ есть . CRW team

Отредактировано леханыч (03-10-2007 02:38:03)


Вы здесь » Форум Брянских парашютистов » Поздравляем!!! » Поздравляем команду CRW!