Форум Брянских парашютистов

Объявление

Этот форум закрывается! Заходите сюда, зарегистрируйтесь и общайтесь на новом движке. Адрес: http://www.dz32.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Брянских парашютистов » Происшествия и предпосылки » Погиб Олег Кудря (30 сентября)


Погиб Олег Кудря (30 сентября)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Собственно, всё здесь Как стреньга смогла так опутать медузу вопрос для меня не ясный.

2

есть турбо минимум за который нельзя перешагивать , Это может случится с каждым из нас , НЕЛЬЗЯ отходить от правил...

Отредактировано леханыч (04-10-2007 10:16:39)

3

А вот про заправку слабины стреньги в карман ранца я не знал ибо сам так иногда небольшой излишичек в кармашек запихиваю. Имеет смысл пересмотреть эту дурную привычку.  :(

4

основная причина - очень низкое открытие.
но мидуза ...удивила...

5

Основная причина - BASE!
Низкое открытие и медуза вторично.
(IMHO)
BSBD

6

Как стреньга смогла так опутать медузу вопрос для меня не ясный.

Дружище, спроси меня, почему я так (посмотри как) укладываю медузу, поищи в Интернете, пообщайся с Катей (у неё 2(!!!) отцепки как раз из-за неправильно уложенной медузы).
В скайдайве может быть ВСЁ! Доверять можно только своей запаске и тому, кто её укладывал, ну..., ещё прибору.
Игра воздушных струй и множество других субъективных факторов - к этому надо быть готовым ВСЕГДА!

7

В швейцарии на той ...злаполучной горе за месяц погиб уже третий бейсер B.A.S.E.
полный отказ на высоте 200м. инфо на "скай-центре"
ОЙ Млин не туда запульнул.... ну да ладно(можть не сотрут...)отредактировано

Отредактировано леханыч (14-10-2007 01:37:27)


Вы здесь » Форум Брянских парашютистов » Происшествия и предпосылки » Погиб Олег Кудря (30 сентября)