Форум Брянских парашютистов

Объявление

Этот форум закрывается! Заходите сюда, зарегистрируйтесь и общайтесь на новом движке. Адрес: http://www.dz32.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закрытие сезона 2007

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Торжественные мероприятия, посвящённые закрытию прыжкового сезона 2007 года, намечаются на субботу-воскресенье (27-28 октября). Точная дата зависит от прогноза погоды на эти даты. Если в воскресенье будет реальная возможность попрыгать, то закрытие будет в воскресенье, если нет - суббота. Следите за новостями.

2

А я было подумал што два дня закрывать будем (^+)

3

Ая бы два закрытия на одну погоду поменял бы... :rolleyes:

4

дуаю что надоб запланировать на суботу , это както легче пережить.... (^+)

5

Погода обещает быть. Посему закрытие, по всей видимости, в воскресенье.
Понедельник будет тяжёлым... :bad:

6

Kristall написал(а):

Ая бы два закрытия на одну погоду поменял бы...

Это ты ниразу не закрывал...

7

Чють не забыл. Предупреждаю всех. Закрытие сезона это такое гламурное мероприятие,которое подразумевает участие всех прыгающих парашютёров(не только здесь отметившихся).Временно непрыгающих тоже желательно видеть.А то всё мероприятие сорвёте блин.Отговорки типа "был мёртв" и т.п. не принимаются.

8

оченно хотся.чтобы это гламурное мероприятие состоялось в воскресенье (g4)
вчерась еле отработала после воскресных посиделок на аэродроме...тренировка к закрытию прошла удачно:)))

9

marik написал(а):

вчерась еле отработала после воскресных посиделок на аэродроме...тренировка к закрытию прошла удачно:)))

Мне уже страшно.. я с мамой прийду

http://i007.radikal.ru/0710/21/06a45b668b6d.gif

Отредактировано Kristall (23-10-2007 23:47:05)

10

Открываем обсуждение размера взноса дензнаками для обеспечения успешного проведения данного мероприятия.
Минимальный набор продуктов:
- мясо
- сыр
- огурцы-помидоры
- б/а напитки
- пиво
- алкогольные напитки (0.5 на брата-сестру)
- пресервы
- хлеб
- кетчуп, майонез
- сосиски, колбаски
(vodka)

11

можно еще и разнообразить обязательный набор - пригласить  музыкантов, танцовщиц  :pardon:
Фейерверки?

12

Pilot написал(а):

можно еще и разнообразить обязательный набор - пригласить  музыкантов, танцовщиц 
Фейерверки?

На счет музыкантов и фейерверков не знаю, но по поводу стриптизерш обращаться к Vovke! В том году он все грозился пригласить - не пригласил. В этом году у него есть шанс исправиться!

13

можно заказать показательные выступления парашютистов - ночные прыжки через костер (лайтстики, фонарики, высотомер и пищалка не обязательны, основной и запасной стакан не менее 150) :)

14

Судя по прошлым годам показательные выступления парашютистов можно и не заказывать - они и так будут обеспечены на 100%!
Хоть на этом сэкономим  ;)

15

Pilot написал(а):

Открываем обсуждение размера взноса дензнаками для обеспечения успешного проведения данного мероприятия.
Минимальный набор продуктов:
- пиво
- алкогольные напитки (0.5 на брата-сестру)

Не нужно так категорично... 0,5 полагаем за 100 прыжков в сезон, от этой нормы кажНый расчитает свой объём (^+) . А вот насчёт чтоб братья парашютисты брали с собой сестёр- лично я не возражаю! Тем более 0,5 для них двоих- это уже скромность, которая обычно украшает  (drinks)

Отредактировано Kristall (24-10-2007 16:40:42)

16

Так.. Понятно...
Предлагаю назначить Kristalla дежурным по шашлыкам.
Трезвый взгляд на мясо, я бы сказал.  :)

17

а по времени во сколько-то хоть примерно?

18

После прыжков  ;)

19

как определитесь-свистни(хотя,не услышу...)СМСни,плиз,чтоб успеть приехать:)))

20

бла-бла-бла...
А главного не решили.
Так по сколько скидываемся?
Предлагаю по 500р.

21

поддерживаю.такое мероприятие раз в год;)
салют хочу:)))
отмечаем в воскресенье-то?а то народ встречаю,надо что-то отвечать (g4)

22

Pilot написал(а):

Так.. Понятно...
Предлагаю назначить Kristalla дежурным по шашлыкам.
Трезвый взгляд на мясо, я бы сказал.

Дык я же про выпивку, а не про закуску! К тому же, забыл: всем сменившим в нынешнем сезоне купола, имеющим отцепки или завязки (не бум пофамильно) необходимо ввести повышающие коэффициенты! Шампура презентую в этот раз, а вот мясо мариновать не возьмусь- в прошлый раз пересолил.
Теперь по поводу назначений: Димон как никто лучше подходит на роль бармена- это человек с исключительным глазомером и природно одарённой способностью смешивать несмешиваемое (лично консультируюсь у него в случае чего в специально выделенной для этого "Линии"). Так не дадим, товарищи, умереть в этом прекрасном человеке самородку любого праздничного костра на столе!
Коллектив купольщиков будет ДиДжеЯми ибо коллектив у них притёртый, закалённый, а кто как не они смогут так зажечь в импровизационном танце, чтоб все присутствующие испытали весь спектр эмоций: от адреналина до умиления!
А мы с Валерой присмотрим за порядком там, соблюдением морально-этических взаимоотношений между парашютистами и пришедшими сёстрами, направим в случае чего, подскажем как надо.
Если чего в Линии надо закупить- звоните на мобилу, могу предоставить свой вместительный лимузин для сегодняшней вечерней закупки и доставки завтра всего на DZ.
И пора, товарищи, отходить от импровизаций. Нужно создать устойчивые традиции, присущие только нашей DZ. От себя лично только что затарился гламурными шариками, коими завтра увешаю машину, а впоследствии буду прыгать с ними. Сразу же предупреждаю отдельных скрывающихся под масками приличных людей особей: ШАРИКИ ТОЛЬКО ДЛЯ ПРЫЖКОВ! И не надо пытаться их тырить для своих просто омерзительных желаний и использований (марш в аптеку!)
Еслинужен салют- есть чем... только вот сколько нужно? 
Всё.

Отредактировано Kristall (26-10-2007 14:45:05)

23

Kristall :lol:
отжиг засчитан

Kristall написал(а):

ШАРИКИ ТОЛЬКО ДЛЯ ПРЫЖКОВ!

24

природно одарённой способностью смешивать несмешиваемое

Это не Димон, и не Димец! Вчерашний юбиляр большой мастер по этой части!

сегодняшней вечерней закупки и доставки завтра всего на DZ.....
.....завтра увешаю машину.....

Что значит ЗАВТРА?
Отжиг намечен на воскресенье!

25

А мы с Валерой присмотрим за порядком там, соблюдением морально-этических взаимоотношений между парашютистами и пришедшими сёстрами, направим в случае чего, подскажем как надо.

А вот этого не надо!!!
Юра, предъявишь свой стропорез, а там посмотрим, какой ты у нас МАЧО.  :D
К Валере вопросов нет!!!  :O

26

Pilot написал(а):

свой стропорез

Kristall
Ты уже понял, что в данном случае "стропорезом" именуется?  :lol:

27

Стропорез-это то чем любят меряться гламурные парашютисты. Чем длиннее и толще стропорез,тем гламурнее парашютист (_+)

28

Господа, не всякий стропорез может стать шпилькой (и наоборот)

29

Шпилька-это украшение гламурных парашютисточек.Чем больше на шпильке брюликов-тем гламурней парашютисточка. (<)

30

Димец написал(а):

Чем больше на шпильке брюликов-тем гламурней парашютисточка.

Рассуждаете, как будто во время прыжка норовите брюлики повыковыривать :D Интелегентные парамены по другим качествам оценивают гламурность парагёлов...