Форум Брянских парашютистов

Объявление

Этот форум закрывается! Заходите сюда, зарегистрируйтесь и общайтесь на новом движке. Адрес: http://www.dz32.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Брянских парашютистов » Работа сайта и форума » Попытка создать Брянский парашютный форум


Попытка создать Брянский парашютный форум

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дело было вечером, делать было нечего, решил попробовать создать форум, в дополнение к нашему сайту.
У всех есть, а чем мы хуже?. Не все имеют возможность сканировать постоянно массу парашютных форумов, а на свой заглядывать, я думаю будут. ;)  Возможно даже, что от этого будет какая-то польза. Гостевуха - это хорошо, но форум круче   :)
Знаю, что многие наши ребята имеют отношение к ИТ-работникам, поэтому жду предложения и советы по модернизации сего.

2

По поводу впечатлений перворазников - предлагаю предложить предложение  :D -  кто перворазника приводит - не отпускать, пока не выдаст письменный отчет  :mad:

3

Поддерживаю - поставить комп на аэродроме и после прыжков - наручниками пристёгивать, пока не отпишутся  :D

4

Ну, если вопрос уже о наручниках зашел - предлагаю проще - загоняем перворазников в самолет, взлетаем, раздаем каждому бумагу и ручку - кто лучше всех рассказ напишет - лучшему автору - приз - ПАРАШЮТ :o

Шедевры будут... Шекспир обзавидуется - гарантирую  =D

5

Неа, не подходит! Должны быть впечатления о прыжке, тут хошь-не хошь, а сначала самолёт покинуть надо. :)

6

Pilot написал(а):

Неа, не подходит! Должны быть впечатления о прыжке, тут хошь-не хошь, а сначала самолёт покинуть надо. :)

диктофончик к шлему присобачить-пускай всё рассказывает:)))а потом со слов запишем:) :lol:

7

marik
Это уже подходит под упражнение программы № 8 по подготовке космонавтов, кажется - во время парашютного прыжка рассказывать о своих ощущениях, решать математические задачи и т.п. - для повышения психологической устойчивости в стрессовых состояниях.

Даешь сразу из перворазников в космонавты!!!  :P

З.Ы. Я как вспомню себя, ЧТО я в первый прыжок после раскрытия нес - м-да, голые нецензурные эмоции с минимумом информации - в печать идти не могет  =D

Отредактировано Mechanic (07-03-2006 14:45:55)

8

кто-бы меня скинул, а о впечатлениях написать не проблема  :cool:

насчет форума - понравился, очень хороший движек (летает как самолет :) ), дизайн тоже порадовал  :drinks:

9

Добавил смайлы
Добавил ссылку на наш сайт

10

здорово
удобно ;)

11

Хорошо... только сайтик-то забросили  :( новости все только в форум постят - оно конечно проще...


Вы здесь » Форум Брянских парашютистов » Работа сайта и форума » Попытка создать Брянский парашютный форум