Форум Брянских парашютистов

Объявление

Этот форум закрывается! Заходите сюда, зарегистрируйтесь и общайтесь на новом движке. Адрес: http://www.dz32.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



срочн!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

дайте пожалуйста кто нить ссылку на Орловскую DZ!

2

Её нет!!!
В смысле, уже нет Орловской ДЗ, а значит нет и ссылки.

3

как нет?что теперь в орле не прыгают?

4

Прыгают только круглые купола и планеристы лётаютЬ....

5

А чего перестали прыгать крылья?Да и я вообще купол;)

6

ДЗ в Орле больше нет. Практически всё руководство и инструкторский состав парашютного звена клуба уволились. Есть клуб "Юный десантник" на базе ЦПК. Иногда они прыгали. Нормальными прыжками это назвать трудно.

7

Я просто хочу прыгнуть щас!Ведь в Брянске уже закончился сезон!:(а ждать следущего не могу!У меня всего 2 прыжок!Так что мне надо туда где дубы прыгают!Может кто подскажет еще дз близкую?

8

А что ты на "Дубах" зациклился...  едь в Коломну на АФФ и начинай потихоньку уровни закрывать...  к открытию нашего сезона бушь уже яки перец фаршированный!
ПС: дядя Юра плохому не научит!

9

http://glavpryg.ru/info.shtml
почитай там новости...в Пущино с дубами тоже кидают...медленно туда собираюсь;)

10

а сколько по времени занимает курс AFF?

11

у кого сколько:)
за 2-3 дня можно пройти(елси будет старание и всё получаться;)

12

bigelow написал(а):

а сколько по времени занимает курс AFF?

Считай, почти день - изучение теории и сдача письменного экзамена. Затем практика 7 уровней, всего 8 прыгов (на первом уровне добавлен тандем-прыг). Если каждый уровень прыгать без незачётов, то тройка дней уйдёт. Иначе- перепрыжка. Здесь и поймёшь, что ты за перец и реально почувствуешь всю тягость парашютных будней. Обучение укладке крыла в стоимость и программу курса не входит. У меня есть методичка по AFF из Колмны, так что если на самом деле надумаешь- могу дать для прочтения.

13

скорее всего надумаю!тяга к небу очень высока!)и страх тоже!(
а на аэродроме "Бежица" проходят курс AFF?

14

К сожалению для АФФ нужна высота не ниже 3500м, а у нас 2100м. едва набирают, так что извини, только в чужих DZ

15

млин жаль!(а AFF прыгают на круглом куполе?

16

к сожалению для АФФ нужна не только высота (не сколько высота)

17

Скорее к счастью, Жека.

18

bigelow написал(а):

млин жаль!(а AFF прыгают на круглом куполе?

Все прыжки на крыле...  а лучше набери в поисковике AFF и почерпни азы или здесь

bigelow написал(а):

тяга к небу очень высока!)и страх тоже!(

Мы тоже в копчике слегка подрыгиваем иногда- это нормально и является своего рода ступором для необдуманных и безумных вещей. Но в этом и кайф- всё это преодолеть и упиться адреналином после приземления (ЗЫ: привыкание просто наркотическое)

19

Kristall написал(а):

а лучше набери в поисковике AFF и почерпни азы или здесь

спасибо конечно большое но это я уже глянул!)

Kristall написал(а):

Мы тоже в копчике слегка подрыгиваем иногда- это нормально и является своего рода ступором для необдуманных и безумных вещей. Но в этом и кайф- всё это преодолеть и упиться адреналином после приземления (ЗЫ: привыкание просто наркотическое)

на все 100 с тобой согласен!особенно про привыкание!у меня хоть и не привыкание еще!но уже после 1 прыга тяга к небу безумная!

Отредактировано bigelow (23-11-2007 23:28:33)

20

bigelow написал(а):

уже после 1 прыга тяга к небу безумная!

заболел;)
многих не цепляет:)

21

просто прыжок с парашютом (и полет в космос) это мечта с детства!вот по этому и зацепилО!ужас как боюсь высоты и не представляю как буду дальше прыгатЬ! :(

1 мечту вооплатил теперь остался космос...! :lol:

22

bigelow написал(а):

теперь остался космос

были бы деньги-космос сейчас не проблема:)))

23

Ага:)были бы...тут не знаешь как на AFF собрать:)рано еще в космос!потом как нить;-)потом всей ДЗ полетим(когда свою ракету куплю):-)хахахаха;-)

24

Да, парашютный спорт при постоянстве занятий- весьма затратное дело...  а после АФФ тоже деньги нужны... не будешь же ты с допуском на крыло сидеть на земле и перебиваться редкими прыгами?

25

нет конечно!после AFF небо будет меня видеть часто (если всё получиться как я хочу!) (new)

26

bigelow написал(а):

нет конечно!после AFF небо будет меня видеть часто (если всё получиться как я хочу!)

Надеюсь, что не только небо... и нам останется на тебя посмотреть

27

bigelow написал(а):

нет конечно!после AFF небо будет меня видеть часто (если всё получиться как я хочу!)

Надеюсь, что не только небо... и нам останется на тебя посмотреть