Форум Брянских парашютистов

Объявление

Этот форум закрывается! Заходите сюда, зарегистрируйтесь и общайтесь на новом движке. Адрес: http://www.dz32.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



видео ???

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

народ ваше мнение важно !
и совет тожж !
вумных просим откликнуться....
нуна видео-камера и возможно фото-камера...
как вариант :
http://xcom-shop.ru/index.php?show=good … 1685843255

2

На ссылке самой модели не видно...
Вообще рекомендую Соньковскую серию формата miniDV...  Панасы облажались в последнее время по части кинематики. А, вообще, общее качество электроники сейчас имеет тенденцию падать и новые образцы не имеют такой живучести и долговечности как аналоговая серия. А, учитывая экстримальные условия эксплуатации, в 90% случаев матрица может отвалиться и такого рода деффект по гарантии устранять не будут, а по деньгам за свой счёт ДНК (Дешевле Новую Купить).

Отредактировано Kristall (26-11-2007 21:43:11)

3

вот ента ссылка
http://xcom-shop.ru/index.php?show=good … 1685843255
я уже вижу её у себя в руках:)
фотокамера...Лёш,моя нормальная,осталось найти к ней дистанционное управление.Мож кто поможет:на фотик Panasonic Lumix FZ20

4

леханыч написал(а):

ошибочка вышла...
кристал а вторая ссылочка?

5

Лично мне камера нравится по параметрам...  а как она окажется по надёжности- лотерея как и везде.

6

marik написал(а):

Мож кто поможет:на фотик Panasonic Lumix FZ20

А тебе для чего? или родной утерян?

7

родного не было
хочу на шлем присобачить,попробовать поснимать

8

Маринка, не ломай шлем! Купи что-нибудь более-менее подходящее.
Canon 350 или Canon 400, Olympus 500... Ну или что-то получше...
Объективчик нужен широкоугольный, полюбому!
Сейчас прийдёт Димец и нас порвёт!

9

-(+)  Пришёл...увидел...простил...На первый раз.

10

Я ж те говорил, что Серёга с Димоном раскритиковали мою "Олю С770UZ" именно в тот момент, когда я уже с дрелью над своим шлемом склонился! :D

11

Ню-ню:)))
ломать буду не я:)

12

Кого ломать, Маринка?
Наш принцип - НИКАКИХ ЛОМОК!!! разве что похмелье... (^+)

13

Pilot написал(а):

не ломай шлем!

от и обмоем заодно;)

14

у меня есть теперь новый шлем...не скажу какого цвета-догадаетесь сами;)))мой любимый...
в нём у меня таааааааакий щёки:)))смотрю в зеркало и умираю со смеху:)))скоро всех повеселю;)

15

а я вчера случайно посмотрел гламурный клип "Брянской команды cRW Беркут's"  ;)

пацаны готовятся пиариться) видать спонсеров ищут

16

ВОВАН Как клипачек??? Паштет сторался!!!

17

Vovka: А где взял? Я кроме команды никому не показывал.

18

А у меня теперь есть дистанционна пульта,вот.И всё благодаря моему парашютному гуру:)Уже испробовала в домашних условиях:)Весьма:)Присобачить к шлему и испробовать охота:)))

19

vovka написал(а):

а я вчера случайно посмотрел гламурный клип "Брянской команды cRW Беркут's"

чей клип смотрел, если смотрел??? а если смотрел во сне ...че тама видел.?

20

:) камеру бери лучше которая на DVD сразу пишет!щас они стали хорошего качества!за ними будущее как ни как!и не на много дороже выходят!зато раз и на большее количество времени!
и обязательно СОНИ! соотношение цена-качество самое приемлимое!

Отредактировано bigelow (02-12-2007 16:07:51)

21

bigelow написал(а):

и обязательно СОНИ!

ага,возьмём соньку:)

22

Марина, присмотрись сначала к аватару советчика.
DVD и HDD для прыжков не подходят.

23

Ага, DVD! Болванки лебезные....   отписал- поставил и нет ни хрена! Время в лучшем качестве ограничено. С холодных высот в тёпло- лазерная головка конденсатом покроется вместе с диском и при перегрузках и трясках не гарантия записи. Самое то для наших нужд- это miniDV или Digital-8 ... лента пока мест рулит и больше гарантии записи носителя.

24

Серёга,бум брать
http://xcom-shop.ru/index.php?show=good … 1685843255

это mini DV,тем более,её посоветовали 2 чела из Коломны,которым я всецело доверяю(операторы Мансур Мустафин и Дмитрий Яковлев),Миша тоже горячо выразил  одобрение за выбор:)

Отредактировано marik (02-12-2007 19:43:48)

25

Я не спец, Марина, да и в Коломне давно не был, с народом не общался... Знаю только то, что нельзя брать  :)
Раз спецы посоветовали, берите.

26

я про то,что на аватар не смотрела,но идея про запить на диск не понравилась:)я тоже ведь не спец;)доверчивая я (g4)

27

marik написал(а):

Серёга,бум брать

Что то они загнули 16 косарей...  аккумулятор там будет вшивенький как у Сонек обычно+широкоугольная насадка...  и 3,1МПикс на площади 1/3" нужно уточнить насколько это good ибо кол-во пикселей на малой площади- это может быть хуже, чем меньше пикселей на большей площади матрицы.

28

Хорошо,Юр,уточним;)

29

клипачек беркутов я надыбал в МЕТРО (внутренняя интернет сеть абонентов центртелекома)

в принципе нормально. Для любителя сделано вполне неплохо.

30

А кто его выложил? Дай ссылочку я сам зайду в метро посмотрю.