Форум Брянских парашютистов

Объявление

Этот форум закрывается! Заходите сюда, зарегистрируйтесь и общайтесь на новом движке. Адрес: http://www.dz32.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



прЫЫЫги

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

скажите пожал а почему в Брянске зимой не прыгают?

2

Вообщето планируются прыги на конец декабря и январь. закончется отпуск в клубе,будет ясно.

3

Лёх, не трави душу! Не будет ничего, кроме отзвуков громкой песни начальства на закрытии сезона... Коломна, Стародуб и то по погоде.

4

bigelow написал(а):

скажите пожал а почему в Брянске зимой не прыгают?

Дорого обходится эксплуатация ЛА в зимний период, низкая рентабельность... причины чисто экономические.

5

Kristall
Юр, вот за что тебя люблю, что ты знаешь ответ на любой вопрос.

6

Фамилия у меня такая- всё знать :D тем более в вопросах клуба :D :D :D

7

леханыч
планируют уже 2-й или 3-й год подряд)))
и них..... вот!

я с таким же успехом могу запланировать отпуск на фиджи с анджелиной джоли  (+_)

8

я это не сам придумал. мне Кургузов сказал.
а если не будет то и не надо,денашки целее будут к весне. (+_)
интересно как цены в новом годе поднимут или как? (юра ответ в студию)

Отредактировано леханыч (03-12-2007 21:05:59)

9

Mechanic написал(а):

Kristall
Юр, вот за что тебя люблю, что ты знаешь ответ на любой вопрос.

это очень точно подмечено !

10

клёво будет если будут прыги!а дубы могут прыгать в такую погоду?и вообще как оно зимой?кто нить прыгал? ;)

11

bigelow написал(а):

дубы могут прыгать в такую погоду?

Понимаешь, не нужно сравнивать дубы и чайники...  первые как-правило без вторых сами не прыгают... так что привыкай к парашютной терминологии. Тем более обзывать Д-1-5 "дубом" имеет смысл после его всецелого оседлания и овладения, а твой первый прыг был на Д-6 системе, где ты как котёнок за холку спускался под стабилизацией.

леханыч написал(а):

интересно как цены в новом годе поднимут или как?

ОбещалисЬ в районе полтишка- не более, но в силу завершения выборов к моменту открытия прыжкового сезона далеко не ясно как цены могут изменяться в точности.

12

а зимой многие прыгаливпечатления?брр...холодно:)))зато приземляться классно-мягко

13

marik

marik написал(а):

зато приземляться классно-мягко

только для тех кто на попу)

на ноги на большой скорости опасно.... зароешься-не откопают

14

поднятие цены не более полтишка в сезон переваривалось, пока цены не догнали коломну, если так будет дальше, соотношение цены, высоты, близости и мн.другого многим покажется не в пользу Брянска. И тогда Брянск через несколько лет - Орел сегодня. У них планеры и дубы, у нас - дубы и летчики... А как хочется, чтобы изыскали внутренние или  хрензнаеткакие резервы, и обещания давали другие: новых спортсменов воспитаем полтишок, аварийных ремонтов ЛА будет в 50 раз меньше, планку высоты поднимем на 500 в сезон, кол-во прыжков планируем на 1000 больше...

15

Гром у себя ЖЖ отписался, что соляра авиационная раза в полтора подрастает, соответственно в КЛМН, по предварительным разговорам, то-се... цены на 25-30% вырастут. Учитывая, что наши цены оч-чень похожи на КЛМН, то - сами прикидывайте - полтишок или более.

16

Мрачно всё. Нах такие прыги...Экстрим галимый.Водку дешевле пить.

17

Прыгать дома, конечно, хорошо ибо каждую неделю до КЛМНы пилить не очень приятно, а в конце недели оторваться в родных просторах всегда интереснее и знакомые лица лицезреть тожА.

18

Mechanic написал(а):

цены на 25-30% вырастут

они там что, на молоке летают)

прыг порядка 600 р будет...
скоро как в европе, 20 евро - и ниипет

емпуриабрава - 22.5 евро
аризона - 23 доллара

бум в америку ездить, там дешевле)

19

Дык, коммунальные платежи нам обещали вывести на 100%?! Выводят... то же и с прыгами :)

20

все "нах-нах"-ают, а сезон прийдет, побурчат и пойдут прыгать - это типа предсказание будущего  :D

21

как наркоман говорил : "....а мы тут всё вкалываем и вкалываем!!!!"

22

народ,поехали 3-го с ночёвкой в Коломну,4-го попрыгаем,а?;)
пы.сы.я еду.В Коломне классно-там красивый город,есть на что поглазеть,если не прыгать-для компании моно поехать;)желательно,чтобы ещё была машина-в мою набились.

23

marik написал(а):

пы.сы.я еду.В Коломне классно-там красивый город,есть на что поглазеть,если не прыгать-для компании моно поехать;)

Прстите, а в чем смысл поехать: в поглазеть; в для компании; в попрыгать, или переночевать?? (cr+)

24

Дурик,забыл? Надрацца! (^+)

25

Димец написал(а):

Надрацца!

эт ужо "потология"
смотри малахов +, или доктор сайков.!

26

леханыч
Надрацца!!!! Надрацца!!! Надрацца!!!
Ты че??? Прыгать???? Отмерзнет все на фиг!!!!!!!! Летом прыгать!!! Зимой - НАДРАЦЦА!!!!!!!

27

ну да , тута не поспориш. надрацца так надрацца...

28

(g2)

леханыч написал(а):

Прстите, а в чем смысл поехать: в поглазеть; в для компании; в попрыгать, или переночевать??

для меня-в попрыгать
со мной ездили 3 мои попутчицы-поглазеть,потусить,за компанию и ни капли не жалеют:)двое из них созрели на тандем:)я успела только 3 прыжка,пока девчата меня пинками не запихали в машину и попросили:"Ехай домой уже,а то сил нет смотреть как ты тама колбасишься...завидно ведь"
Коля,пасиб за закрытый шлем-это нечто просто:)Никогда столько удовольствия от зимних прыжков не получала