Форум Брянских парашютистов

Объявление

Этот форум закрывается! Заходите сюда, зарегистрируйтесь и общайтесь на новом движке. Адрес: http://www.dz32.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Важная тема !!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

%) Приобрел по случаю металл для мангалла, но самый главный колбасер, он же сасиско-пек ,он же пиво байкер сосун (леопольдыч) пояснил: что типа он уже надыбал целых две новые сеточки из старого холодильника Кожевникова! и типа мангал совсем не нужен ,будет только место занимать на поляне !!! Обломал инициативу на корню...
Так что скажите уважаемые отмечатели после прыжковых  поводов, нужен на дроп зоне мангал или нет ???
БЫТЬ или НЕ БЫТЬ !

Отредактировано леханыч (24-02-2008 20:11:17)

2

леханыч написал(а):

Так что скажите уважаемые отмечатели после прыжковых  поводов, нужен на дроп зоне мангал или нет ???

Нэлзя бэз мангал.. кровный абыда!

3

Да...видно плотненько народ напраздновался, тишина.... Э как прибило !
Один тока из комы вышел,да и то бредит! :x  :x  :x

Отредактировано леханыч (24-02-2008 20:13:51)

4

Мангол нужен-но инициатива,сам знаешь чем ноказуема.

5

:x

Димец написал(а):

Мангол нужен-но инициатива,сам знаешь чем ноказуема.

О да, виноват всегда тот кто что то делает, а кто делает только вид что что то делает всегда прав!
Я представляю если сосиськи подгарят , кто в этом будет виноват...
Ну, у кого еще чево встанет по этому поводу ? Или не стоит заморачиваться?

6

мангала нет, стол маленький, скамеек не хватает... даешь субботник! все на строительство светлого послепрыжкового будущего!

7

Вот точно, где подготовка к сезону 2008 ? АДАБРЯМС !!! Женик предлогаю назначить тебя старшим по хоз части , как спеца обладаюшего высшим инженерным образованием !!! :mybb:

8

А мона я буду-ОТК? Я умею доё..тся

9

Мангал хороший и ёмкий видел в "Охотничьих Зорях" на Станке Димитрова....  там уличный, кованый...  лет на 100 хватит...  цену не помню, в складчину можно взять и приобрести. Из утвари можно пластиковый стол и стулья или на субботнике скамейки сделать, чтоб плечо коллектива было, а не индивидуализЬм на стульях.

10

Юра млин ,что ты все с ног на голову переворачиваеш ? мангол я сделаю бесплатно ! а скинуться можно  на что не будь стоюшее , например на какой не будь шатер, из расчета чел на 20 а столы можно элементарно сделать из досок которых полным полно в лесу «живем».
Хотя если есть огромное желание купить мангол на 100 лет , я не против но скидываться в этом случае на него не буду хотя если рублей пятьдесят выделю чтоб не на халяву остальное добавишь ты и желающие !

11

леханыч написал(а):

например на какой не будь шатер, из расчета чел на 20

Списанных тряпок нет? пшутисты всё же!

12

Kristall написал(а):

Списанных тряпок нет? пшутисты всё же!

Юра ты назначен старшим по крыше из тряпок !!! назначай время , подключай народ ,организовывай одним словом , я помогу если надо.

13

Леханыч: Был уже опыт по крыше из тряпок. Неудачный оказался...

14

паштет, что придлогаеш конкретно или так - словоблудие? :flag:

15

Короче , мангол я сбацал !!! гламурненький вышел! Паха активно помогал "подай,принеси".
:mybb:

16

В монголе главное-штобы заусенциёв не было. Если нету-я принимаю заочно! Если есть -паштет как молодой будет шкурить.
Жрать што-то захотелось и...на аэродром.

17

Димон аткудава такия глубокия познанияв мангалахх? :flag:

18

Технология машиностроения,мать её растак.Красный диплом. :P
а об некоторые резался неподецки.

Отредактировано Димец (29-02-2008 00:26:41)

19

главное - чтобы в мангале мясо не сгорело! :sceptic:

20

Мясцо это не кортошка, его в угли кидать не надо !!!

Димец написал(а):

а об некоторые резался неподецки.

наверно очень голодный был ?!

Отредактировано леханыч (29-02-2008 11:07:21)