Форум Брянских парашютистов

Объявление

Этот форум закрывается! Заходите сюда, зарегистрируйтесь и общайтесь на новом движке. Адрес: http://www.dz32.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Брянских парашютистов » Основной парашютный форум » Маршрутное такси прямо до аэродрома


Маршрутное такси прямо до аэродрома

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Есть возможность договориться на сезон, чтобы маршрутка ездила прямо на аэродром через Ивановку. Для этого необходим прикинуть, когда она реально нужна, чтобы людям сказать когда и в какие дни недели это надо. (чтобы обеспечивать хотя бы частичную загрузку, наверняка еще в Ивановке народу наберется. Цена (пальцем в небо) - рублей 20.

К примеру - в среду, четверг надо чтобы она была на аэродроме в 17-30 и в 21-30
В пятницу - с утра в 9/10 и пару- тройку раз вечером с 6 до 10
ну и т.д.

Соображения или в форум или А.Н.

Высказываемся.

Мое первое высказывание:
мне она нахрен не нужна ;)

2

Гениально !!!
Если она будет ходить,от камвольного по объездной,через ивановку и к воротам дрома ,я согласен !!! :D
В принципе один экспрес уже ходит от дрома до 2100 с остановкой по требованию на 1000 , замечу -очень удобно и почти не дорого... :rofl:

Отредактировано леханыч (06-03-2008 22:14:06)

3

Mechanic написал(а):

Мое первое высказывание:
мне она нахрен не нужна

Аналогично... Но, если кому надо: ходит салатовое такси по мартшруту в прыжковые дни: ул.22-го съезда-ул.Литейная-ул.Сталелитейная-Автозаводец-Ивановка-Аэродром. Основанием для бесплатного проезда в нём является действующая ВЛК и наличие парашютной книжки. ;)

4

представляю картину: подходит за домики к костру водитель газели - ребята, ну хватит сосиски жрать, 15 свободных мест, поехали уже...   Или еще: с вечера водитель газели узнает, заменили ли свечи на антоне, изучает прогноз погоды, с утра смотрит, есть ли разрывы в облаках, измеряет скорость ветра - поедут эти долбаные парашютисты на аэродром или нет?

5

нафиг не нужна

10 минут можно и ножками от октябрьского потопать ежли что, а там маршруток достаточно ходит

6

Злые вы ;) Лишь бы постебаться ;) А пьяным отягощенным кефиром как вечером? А разникам на занятия добираться? Э-э-х... эгоисты

Kristall написал(а):

ходит салатовое такси по мартшруту в прыжковые дни: ул.22-го съезда-ул.Литейная-ул.Сталелитейная-Автозаводец-Ивановка-Аэродром.

Так. Чтобы на домике висело расписание и не дай бог отклонения от расписания будут.

жека написал(а):

подходит за домики к костру водитель газели - ребята, ну хватит сосиски жрать, 15 свободных мест, поехали уже...

А что, нормальный ход ;)

Хоть бы один безлошадный высказался

7

НенужнО оно нам,ноками надо ходить!!! :mybb:

8

Mechanic написал(а):

А что, нормальный ход 
Хоть бы один безлошадный высказался

Вот он и высказался

ПАХА написал(а):

НенужнО оно нам,ноками надо ходить!!!

Ващето я как бы кое кого,все лето провозил кое куда...
А меня кто возить будет...???
ДАЕШ маршрутку!!! :cool:

Отредактировано леханыч (07-03-2008 13:34:22)

9

Если нас всех будут привозить(отвозить)-тогда совсем сопьёмси :tomato: ..а так хоть перед ментами страх.

10

А ты закадируйся :flag: а маршрутку нетрожьь
ты сел и уехал а николаевич бедолага перекидными  :yep:

Отредактировано леханыч (07-03-2008 13:50:27)

11

леханыч написал(а):

Ващето я как бы кое кого,все лето провозил кое куда...
А меня кто возить будет...???

Ну скажкм не все лето..... За енто и ценим!!! :love:

12

ПАХА написал(а):

За енто и ценим!!!

Как то гламурно из далека .... наводит на размышлизьмы.. :love:
кстати, желающих добровольцев раскидать пять камазов песка, в районе пар финиша , ожидают на дроме.

Отредактировано леханыч (07-03-2008 14:21:12)

13

леханыч написал(а):

николаевич бедолага перекидными

Брехня! Только вчера его эвакуировал с клуба после ДР Леопольдыча.

14

А севодня в клубе 8 марта намечается...штопорит начальство...

15

Mechanic написал(а):

Есть возможность договориться на сезон

если есть возможность договориться, можно ли договориться о высоте 2500-3000? или договориться заменить движок на антоне и летать на 92-м бензине?  или договориться о скидках на прыжок для спортсменов (за 10-30 прыгов)? или договориться сделать дорогу через Отрадное?

16

жека написал(а):

Mechanic написал:
Есть возможность договориться на сезонесли есть возможность договориться, можно ли договориться о высоте 2500-3000? или договориться заменить движок на антоне и летать на 92-м бензине?  или договориться о скидках на прыжок для спортсменов (за 10-30 прыгов)? или договориться сделать дорогу через Отрадное?

А может договориться в смысле ДОПИСЕЦА,на весь сезон...

Отредактировано леханыч (07-03-2008 14:47:50)

17

А может допи..цца и забить на всё? Шахматы -тоже спорт.

18

леханыч написал(а):

Как то гламурно из далека .... наводит на размышлизьмы..

Я тебе шо,Алексеев что ли.....?!!!Не путай!!!! :mad:

19

ПАХА написал(а):

Я тебе шо,Алексеев что ли.....?!!!Не путай!!!!

Шалунишка :rofl:

20

Димец написал(а):

Только вчера его эвакуировал с клуба после ДР Леопольдыча.

Пора сухой закон вводить , Горбачева на вас нет..

21

леханыч написал(а):

Шалунишка

Отстань,пративный... :surprise:

22

леханыч написал(а):

Горбачева на вас нет..

А ктож тему завёл?

ПАХА написал(а):

Отстань,пративный...

Девочки,не ссорьтесь :love:

23

Нажрались!
Все пьете и пьете... всю Россию пропили (с) "О.Н.О."
Вот щаз исчо накачу, ох я вам отвечу!

2 жека

можно ли договориться о высоте 2500-3000?

Можно. Арендуешь вертушку и прыгаем. С тебя финансирование.

или договориться заменить движок на антоне и летать на 92-м бензине?

Можно. На движок от Газели. Только летать будет нызенько-нызенько.

или договориться о скидках на прыжок для спортсменов (за 10-30 прыгов)?

Можно. Весь 2008 г. действует новая маркетинговая программа - "оплати за прыжок двойную цену - второй ПРЫЖОК - БЕСПЛАТНО!"

или договориться сделать дорогу через Отрадное?

А где это - Отрадное? Я только про Ивановку договаривался ;)

Отредактировано Mechanic (07-03-2008 22:12:28)

24

А мангал уже стоит... и шампуры  уж примерили... ДичЬ  нада... :crazyfun:

Отредактировано леханыч (07-03-2008 22:53:14)

25

леханыч написал(а):

ДичЬ  нада.

Опа! А под дичь-буду! :dontknow:

26

Mechanic написал(а):

Так. Чтобы на домике висело расписание и не дай бог отклонения от расписания будут.

У Валеры спросите- он постоянный клиент..

27

леханыч написал(а):

Горбачева на вас нет..

...я есть всегда! меня не может не быть! :crazy:

Отредактировано Kristall (09-03-2008 10:15:52)

28

KristallА ты на Валеру стрелки не переводи ;)

Сказал А, говори Б ;)))

29

Конешно , идея скажем так благородная , но необходимости перевозить народ через железную дорогу-через ивановку немного туповато выглядет... Можно пустить маршрут от укладки до самолета и обратно-хорошая идея, как вам?
Я кочешно чето где то не догоняю , если я правильно понял то гдето стоит машина типа газель и ей нечем больше заняться как и горе водителю и ктото из наших решил ситуацию исправить , так что-ли?
Народу в самолет еле еле набирается а тут еще маршрутка с чарторными рейсами... Наводит на мысль что эта благородная идея родилась с утра "после вчерашнего" в чйй-то светлой голове.

Отредактировано леханыч (10-03-2008 17:20:39)

30

идея с такси правильная, предлагаю следующий маршрут: оз.Орлик - укладочная. Просвупил перед пляжем (ну или нырнул), сел в газель, и обтекая поехал на укладку %-) я -за!


Вы здесь » Форум Брянских парашютистов » Основной парашютный форум » Маршрутное такси прямо до аэродрома