Форум Брянских парашютистов

Объявление

Этот форум закрывается! Заходите сюда, зарегистрируйтесь и общайтесь на новом движке. Адрес: http://www.dz32.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Брянских парашютистов » Основной парашютный форум » DVD RECORDER: кто сколько сможет....


DVD RECORDER: кто сколько сможет....

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Поступило предложение преобрести оную ацкую мафыну для общих нужд. Преимущества: всё видео будет слито сразу же на жёсткий диск рекордера и при этом каждый сможет слить на болванку нужное ему, в то время как в хронологии всё будет лежать в скопе.
С учётом выросшего числа операторов в клубе последнее обстоятельство важно, т.к., к примеру, я собрал видео от 3-ёх операторов, затрудняюсь его отсортировать, чтоб сделать подобие Сезон-2007, т.к. на многих мероприятиях не был и даж не могу привязать их к хронологии.
В Коломне стоит такая мафынка на 80Гигов (кажется) и им этого хватает.
Какие будут корнкретные предложения?

2

А я считаю, что лучше на сооружение накаточной площадки скинуться. В Коломне такая площадка залита и все пользуются. А 2 тележки у нас уже есть.

3

Mechanic написал(а):

А я считаю, что лучше на сооружение накаточной площадки скинуться. В Коломне такая площадка залита и все пользуются. А 2 тележки у нас уже есть.

оДНО ДРУГОМУ НЕ ПОМЕХА , НУЖНО БРАТЬ И ДЕЛАТЬ . :disappointed:

Kristall написал(а):

Поступило предложение преобрести оную ацкую мафыну для общих нужд.

хОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ , СКОЛЬКО СТОИТ ТАКАЯ ПРИБЛУДА ??? :glasses:

Отредактировано леханыч (28-03-2008 22:39:54)

4

По цене всё зависит от марки производителя и размера жёсткого диска внутри...  от 8тыр. Заодно можно подобрать что нам подойдёт и по марке определиться.
ИМХО, реально без переплат подойдёт LG или Samsung с хардом на 120-250Гб, функцией чтения флеш-карт (удобно фотки сливать на хард, потом кому надо на болванку), с записью двухслойных дисков 9Гб.
Я нарыл вот эту модель: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 … lid=952730 правда и стоит от 9965рэ до 12197рэ., 250Гб жёсткий диск, читает по IEEE1394 прям с DV-выхода цифровой камеры. Думаю, что большего и не нужно.

Отредактировано Kristall (29-03-2008 08:21:13)

5

я за

6

Тогда давайте определимся: будем из Москвы привозить или здесь по месту смотреть...  ЛыЖи ремонтируют у нас в Селене, у меня хорошие люди там работают, так что даж если в Москве брать- волноваться нечего. И по сколько скидываться....  думаю по 500 в самый раз...  кто сможет больше- особый низкий поклон.

7

В Селене и Самсунги делают. Что-то не доверяю я LG...
По 500р. думаю в самый раз. А брать можно и здесь, нечего МАсквой заморачиваться.
Казначей - Юра.  :flag:

8

Серёг,тогда модель Самсунговскую подбери...  с  кардридерами я не нашёл. Список взносов открыт.

9

70% стоимости аппарата уже собрали, а вот по модели точно ещё не определились :(

10

По информации от авторитетных людей: для наших нужд достаточно самого малого объёма памяти- 80GGb ввиду ограничения по колличеству файлов. Сумма почти собрана.
По отзывам других авторитетных людей- покупка DVD-рекордера не нужна: лучше купить системный блок и беречь качество для монтажа.
Давйте подитожим и купим что-то, пока инфляция не посмеялась.

11

Сегодня победоносно был приобретён Panasonic DMR-EH67EE 250Gb в "Линии Тока" за 9т.р. с хвостиком. Подробности здесь На ближайшие выхи назначается консилиум спонсоров по порядку эксплуатации монстра. :)
PS в пятницу прыгов не буит!

12

Поздравляю ! Теперь эта хреновина будет сама прыгать и всех снимать! Только вот  снимать некого, вчера всего три взлета.

Отредактировано леханыч (12-05-2008 20:11:56)

13

А если бы не купили, то было бы 20 взлётов, погода HI FI и дивизия перворазников?! :D

14

леханыч написал(а):

будет сама прыгать и всех снимать

Сам прыгать и всех сымать будет известный перець,угадайте кто.

15

Димец написал(а):

угадайте кто.

Догадываюсь, скоро выйдет новый сериал "деревня дураков 2", с немыслеммыми видео-стерео-эффектами.... :glasses:

16

Вот поэтому до сей поры нет "Сезона-2007" на DVD, зато теперь будет Малевич с "Чёрным квадратом-2". :idea:

Отредактировано Kristall (13-05-2008 09:25:15)

17

леханыч написал(а):

Догадываюсь

Не а ! Не угадал...

18

Kristall написал(а):

Вот поэтому до сей поры нет "Сезона-2007" на DVD,

Это у вас нет, у нас есть цецых два !
Меж прочим, "деревня дураков" мне очень понравилась, ничего прикольнее не видел, требую вторую часть !!! :cool:

19

леханыч написал(а):

требую вторую часть !!!

Когда художник сжёг сценарий- толпа требует экранизацию?! :mad:


Вы здесь » Форум Брянских парашютистов » Основной парашютный форум » DVD RECORDER: кто сколько сможет....