Форум Брянских парашютистов

Объявление

Этот форум закрывается! Заходите сюда, зарегистрируйтесь и общайтесь на новом движке. Адрес: http://www.dz32.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Брянских парашютистов » Основной парашютный форум » 1 июня (гламурная акция в БАСКе!!!!)


1 июня (гламурная акция в БАСКе!!!!)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ввиду того, что 1 июня попадает на воскресенье и оно же является днём защиты детей, моя светлость предлагает провести на дроме гламур-акцию в честь йетих цветов жизни: у кого они уже есть, у кого ещё будут. Цель мероприятия: разнообразить парашютную монотонность, поддержать отечественного производителя и вспомнить о дитях и провести с ними время (мамаши нам там не нужны, пусть отдыхаютЬ в тот день).
Задумка прыгнуть в гламурных одеяниях под дитёнка: сосочка там, бутылочка с молоком на скотче, памперсик с рекламой спонсоров или именем своего дитёнка, гламурный чепчик поверх шлема, на ноги тоже можно чё-нить. Помимо киндер-снаряжения треба операторы для заснятия этого мегабезобразия. Финалом может стать битва на водных пистолетиках у песчаного круга, например команда формацевтов против команды купольщиков (возможны комбинации). Программа мероприятия ещё не утверждена, так что можете внесить предложения по сценарию.
Можно оплатить один взлёт по минимальной высоте и покатать дитятей на Антоне. Воспитателем, заведующим по горшкам и смотрящим за порядком на борту назначается Паштет. Дитям на борту раздать леденцы в память о полёте и насандалить татуировку Malabar (смывается в случае чего).
PS чувство юмора приветствуется.

Отредактировано Kristall (27-05-2008 14:27:54)

2

Kristall написал(а):

памперсик с рекламой спонсоров

Предлагаю сделать купольный рекорд с твоим участием (парашют выдадим). Памперс оденем, так, на всякий случай (а случаи бывают разные)

Kristall написал(а):

команда формацевтов против команды купольщиков (возможны комбинации)

Нееее. У нас детство в одном месте уже не играет!!! Предлагаю вам, колбасерам, потешиться.........

Kristall написал(а):

Воспитателем, заведующим по горшкам и смотрящим за порядком на борту назначается Паштет.

Кристалл. Я может быть и был бы смотрящим на борту, но боюсь росточком ты больше под детенка закосишь...  :crazy:

3

Финалом может стать битва на водных пистолетиках у песчаного круга, например команда формацевтов против команды купольщиков

Реальным финалом может стать битва на бейсбольных битах.
Вот детятки потешатся!  :jumping:
Водные пистолетики в наше время уже не актуальны.

4

Предлагаю народу начать регистрацию и постить на новом форуме, который пока находится в стадии настройки, оптимизации и временно расположен по адресу:
http://svaku.ru/forum/index.php
Когда появится Серёга Рогаткин, адрес будет изменёт на wwwdz32.ru
Вся база будет сохранена, т.к. у меня появится возможность делать Back Up.
Также большая просьба ко всем, кто имеет возможность - переносить по-тихоньку сообщения с этого форума на новый под своим ником, но в начале сообщения отмечать от кого был пост.
После полного оформления нового форума и переноса сообщений на этом будет установлен redireckt.
Надеюсь на Вашу помощь и жду советов, какие хаки (модули) нам надо установить на новом форуме.

5

Всем привет! Появлюсь не раньше второй половины июня.

6

Mechanic написал(а):

Всем привет! Появлюсь не раньше второй половины июня.

Сер ты с форумом порядок наведи и можеш совсем не появляться...! :flag:
Да и в клубе твои денюшки скоро сгорят если их не выпрыгать год проходит, можем помоч :crazyfun: (шучу)

7

Mechanic написал(а):

Всем привет! Появлюсь не раньше второй половины июня.

Так и запишем: Серёга закосил! А мне что, одному сцену обороны Севастополя душевой кабинки проходить?!

Pashtet написал(а):

Кристалл. Я может быть и был бы смотрящим на борту, но боюсь росточком ты больше под детенка закосишь...

Паша, раз вопрос в росте, то твой самый подходящий, ибо мне залиться по переносицу проще чем тебе!


Вы здесь » Форум Брянских парашютистов » Основной парашютный форум » 1 июня (гламурная акция в БАСКе!!!!)