Форум Брянских парашютистов

Объявление

Этот форум закрывается! Заходите сюда, зарегистрируйтесь и общайтесь на новом движке. Адрес: http://www.dz32.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Брянских парашютистов » Работа сайта и форума » Регистрация на форуме


Регистрация на форуме

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Друзья, огромная просьба, когда регистрируетесь на форуме - заполняйте максимально все графы в профиле. Нам ведь нечего скрывать друг от друга, так ведь?  ;)

2

Да-да-да!
Вот меня давно мучает вопрос, что у нас за Адская девочка образовалась? :D

3

И не она одна  ;)

4

Pilot
Ты хотел сказать - и не она ОднаТут?  :P

5

А еще меня интересует (и не только меня наверно), "Кто такая Муся, например?
Можно конечно на мыло ей написать: "Кто ты такая?" Но не будем.
Ну а уж если приспичит........................... ;)

6

Pashtet написал(а):

А еще меня интересует (и не только меня наверно), "Кто такая Муся, например?
Можно конечно на мыло ей написать: "Кто ты такая?" Но не будем.
Ну а уж если приспичит........................... ;)

Паша, да ты грубиян - "КТО ТЫ ТАКАЯ!!!".
Если хочешь соблазнить девушку нежнее надо быть  :P

7

Pilot: У это ты уже загнул!!!!!!!!!!!! Соблазнять я пока никого несобираюсь (пока, ну а там посмотрим).
А на счет нежности.....хм........может вот так написать: "А что это за девушка и где она живет, а вдруг она не курить, а вдруг она не пьет........" - ну это из песни или "Прелестная незнакомка, ответь, кто ты? ". Или из более нежного: "Кошечка, с тобой хочет познакомиться котик" :D  :D  :D  :D  :D  хе-хе....  Ну с этим я переборщил немножко, хотя кому как :)

P.S. И вообще я за то, что ты написал раньше: " .....заполняйте максимально все графы в профиле. Нам ведь нечего скрывать друг от друга, так ведь?"  я с этим полностью согласен!

8

Увидел еще одного зарегистрированного пользователя. Опять же ничего о себе не пишут. Надо принимать какие-то меры по этому вопросу. :mad: Не знаешь: Кто регистрируется? Откуда? Свой? Чужой?...... :(

9

Pashtet написал(а):

Увидел еще одного зарегистрированного пользователя. Опять же ничего о себе не пишут. Надо принимать какие-то меры по этому вопросу. :mad: Не знаешь: Кто регистрируется? Откуда? Свой? Чужой?...... :(

Да ладно, Паштет, это дело личное давать или не давать данные о себе на общее обозрение.
Будем соблюдать право каждого на маленькие тайны  ;) Чужие тут не ходят - только свои!
Это всего лишь просьба, никаких мер принимать не надо и не будем  :)

10

Pilot: Я не спорю, что оставлять информацию о себе дело сугубо личное.
Ну по крайней мере, можно оставить хотя бы иконку под своим ником (аватар).

11

может кто-нить пояснит почему форум не регестрирует пользователей,которые были за последних24 часа.
в принципе и так не плохо, ну и не хорошо. :/

12

леханыч написал(а):

может кто-нить пояснит почему форум не регестрирует пользователей,которые были за последних24 часа.
в принципе и так не плохо, ну и не хорошо.

просто скажи, что нет информации для маленького блокнотика, где записываешь ЦИ

13

Кто может пояснить в чем дело ? Если регестрируешся на нашем форуме, регистрация проходит, но войти как пользователь не получается (пишит не правельный пороль ).Как я понемаю:с форума должно придти подтверждение что вы зарегестрированы или что-то в этом роде, но не фика не приходет. Что не так ??? :'(

14

В админке стоит такая настройка:
"Пользователям будет приходить сгенерированный пароль на e-mail после регистрации. После входа пользователь может сменить его в своем профиле."
Если её убрать, то спаммеры вообще задолбут. И так иногда не успеваю удалять...

15

Сутки прошли ,пароля нет, сообщения с форума нет .  :'(
Теперь догадываюсь ,почему регистриются многие но не пишут :flag:

Отредактировано леханыч (07-04-2008 20:39:13)

16

Вторые сутки прошли, сообщения с форума йух... :canthearyou:

17

Если форум выдает "пароль не верный" бейтесь к администратору, скажите ему все что вы об этом думаете.....
И если у него будет хорошее настроение, он вас зарегистрирует!

18

Скоро поменяю нах этот форум на нормальный...

19

Серёга Рогаткин, АУ-У.
DZ32.ru ещё не отвалился?
Хочу к своему хосту привязать, сделать форум поприличнее, а может и сайт на основе СМС.

20

Pilot написал(а):

Серёга Рогаткин, АУ-У.
DZ32.ru ещё не отвалился?
Хочу к своему хосту привязать, сделать форум поприличнее, а может и сайт на основе СМС.

Welcome to mega site wwwdz32.ru
:)

21

Предлагаю народу начать регистрацию и постить на новом форуме, который пока находится в стадии настройки, оптимизации и временно расположен по адресу:
http://svaku.ru/forum/index.php
Когда появится Серёга Рогаткин, адрес будет изменёт на wwwdz32.ru
Вся база будет сохранена, т.к. у меня появится возможность делать Back Up.
Также большая просьба ко всем, кто имеет возможность - переносить по-тихоньку сообщения с этого форума на новый под своим ником, но в начале сообщения отмечать от кого был пост.
После полного оформления нового форума и переноса сообщений на этом будет установлен redireckt.
Надеюсь на Вашу помощь и жду советов, какие хаки (модули) нам надо установить на новом форуме.

22

Что то не получается туда попасть. я туда зашол зарегестрировался а теперь не открывается страница.

23

Аватарку низя там поставить...

24

Аватарку низя там поставить...

Можно

25

вопрос администратору: если интернет на одном компе, а почта на другом, возникнут ли проблемы с регистрацией?

26

вопрос администратору: если интернет на одном компе, а почта на другом, возникнут ли проблемы с регистрацией?

Нет, не возникнет. На новом форуме я отключил подтверждение регистрации по e-mail

27

Форум закрыт. Оставлять сообщения на нём пользователи больше не могут.
Перемещайтесь на http://svaku.ru/forum/index.php


Вы здесь » Форум Брянских парашютистов » Работа сайта и форума » Регистрация на форуме